Блюда для торжества, праздника

Будет ли у вас на новогоднем столе коньяк ?

Коньяк предназначен для уединения одного человека, чтобы подумать... или просто для романтического приключения с противоположным полом (это не водка, закусывать можно только сочно-сладкими грушами... но не салатами, щами или вторым, про салаты вообще смеюсь).
Оля Полоз
Лучший ответ
Не знаю... привезут-будет)
Нет. Виски вино шампанское.
На столе не будет, это не застольный напиток. Но где то рядом со столом обязательно .
Еще не знаем, от здоровья зависит.
Коньяка не будет.
он и сейчас на столе
Ой, нет. Мы крепкое не пьем.
Valentina Vilnis
Не пьются в нашей семье напитки крепче 20 градусов. Будет мартини бьянко и клюквенный морс. Планировала еще сделать ликер лимончелло, но не факт.
Елена Павлова
Хотелось бы
В виде конфет с наполнителем из коньяка)
Оксана Долгова
есть пару бутылочек, а там видно будет, может виски пить ребята будут.
Светлана Манзя
нет, крепких не будет, только среднеалкогольные
кто бухает - тот ч мо
Ой ответы такие.. аж противно (некоторые)
В этот праздник вероятно пить не буду, но вероятно все таки бутылочку чего то куплю (ром, коньяк)
он у меня в новогоднем холодильнике уже пол-года стоит
Нет. Он будет стоять в шкафу.
На НГ-столе будут виски, но пить мы их будет уже после застолья, на диджестив...
Лилия Сидикова
Нет. Хотя бутылка стоит. Для кулинарных целей.
!!
! ! ! A.b. ! ! !
Конечно
Lena Быкова
Против алкоголя.
да, будет. Люблю коньяк к десерту.
Нет.
У меня, нет не будет. Будет, только шампанское, сок, салаты.
Сначало будет, потом его не будет
Нет конечно. Сок и шампанское.
нет только сок
Вашим Деткам
Не пью.
У меня будет сок