Блюда для торжества, праздника

Какие салаты, кроме шубы и оливье, у вас на новогоднем столе будут?

Ольга Иванова
Шубы и Оливье не будет. Сделаю только один любимый салат "Тиффани". Нам на двоих много не надо.)
Татьяна Китова
Лучший ответ
Елена Дергилева что за Тиффани? можно рецепт?
Не едим салаты кроме Греческого .он надоел за весь год
Юлька :*
Никаких
Алла Артикула
С помидором и огурцом - Весенний мля... ))))
Тем более все равно уже весна пришла, дождь за окном
Ольга Коптелова это осень еще не ушла. Скоро будет новое время года Весносень вместо зимы.
сделайте тбилиси
Ни шубы, ни оливье. Уже наелись. Будет Цезарь и из морегадов (краб, креветки, кальмар, красная икра).
один из двух:
1. курица, обжаренные с луком грибы, морковь, картофель, маринованные огурцы, яйца, майонезная заправка - салат безумно вкусный, но очень и очень сытный. У кого проблемы с желудком, лучше не есть

2. морепродукты (морской коктейль замороженный), свежие огурцы, яйца, конс. кукуруза, майонезная заправка. Можно добавить грейпфрут. Салат вкусный и легкий
больше никаких. Три традиционных- оливье, шуба, холодец. Остальное - как карты лягут.
Татьяна Стадникова а что-холодец-это салат у вас-человек же спрашивает ПРО САЛАТЫ?
Что значит кроме шубы и оливье? Откуда уверенность, что они у всех будут? Ни шубы, ни оливье, ни мимозы, ни крабового у меня не будет. Сделаю из утиной грудки со сливами, какой то с креветками. Может быть даже цезарь.
Наталья Кича
Жан Гашыксынба так она правильно спросила - КРОМЕ них.. потому что 99% напишут именно эти..
К шампанскому идеально подходит редька!
"креветка на курорте" - типа мимозы. С креветками и копченой рыбой; "парус" (с купченой курицей), "гнездо глухаря"...
а вот "оливье" - точно не будет. Еще в 90-е надоел на каждом празднике.
Из всего перечисленного точно ничего не будет. Пока определилась только с двумя салатами ."От Тиффани" и с морепродуктами.
Татьяна Бойко
"Здоровье" и кальмаровый. А вот "Шубы" точно не будет - ну не едят её у меня)))
Оливье и селедки под шубой не будет, т. к. я на диете, будет квашенная капуста и овсянка на воде.
Ирина Москва Ужас, какой невкусный новый год у вас будет))
из креветок и манго с огурцом
С мордами. ..точно будут ????
классическая мимоза
Таня*_* Куюкова
Оливье крабовый наверное шуба
Никакие, не будут.