Блюда для торжества, праздника

Вот пришел я в детсад седня фотографировать утренник. а там так вкусно пахнет???

чем деток счас кормят?? И почему меня не хотят кормить??
Т*
Татьяна ***
Ух, лучше вам это не знать.
Набор продуктов - стандартный, конечно. Но закупают это все... на основе тендеров - кто самую дешевую цену запросит - у того и закупать станут. Вместо мяса нормального - престарелая говядина, прожевать которую нереально, рыба - самая дешевая лимонелла, да и от курицы - одни "суповые наборы" кожа с костями... Да и крупы с макаронами - самых дешевых производителей (и в случае с макаронами - далеко не самые полезные класс В).
То, что наготовили "до готовности" - потом еще и в духовку на час запихивают, будь то суп, котлеты, или каша, или макароны - хоть что.

В общем, пахнет-то может и вкусно... но на "выходе" - это уже мало съедобно.
Фериде Чулах
Лучший ответ
приучают к самостоятельности
Екатерина Плещева Я не знаю, как сейчас, а вот раньше было, фотографов всегда бесплатно кормили, ну тогда в каждом садике была отдельная кухня, а сейчас же привозят готовые, и там только разогревают
У них водки нет, строганины нет (((( чем тебя кормить?
Ольга Будасова
Твой ребёнок на фото? или тебе разрешили это выкладывать в соцсеть?
Татьяна *** ребенок друзей. я ее фотографирую с периода беременности))))))))))
забавное фото. ещё бы пересветы прибить
Марина Шадрина
У ребёнка какие то глаза голодные. Видимо пахнет, то пахнет, а есть не дают.
Polink'a *..*
Я своего внука как ни спрошу, все:" Сюп, сесиська"...В моей биографии был период работы в Д-с. в 80-е. Ох и вкусно готовила наша Светлана Николаевна "Бабушкин суп", "Фальшивого зайца",кашу"Дружба", "творожную запеканку и омлет, с ладонь высотой. По праздникам - кондитерскую колбасу из печенья
Элона Быкова
Екатерина Плещева Кондитерская колбаса из печенья, это ваще вкусно ! = )
Элона Быкова Дома я ее с орехам делаю.
мой сын, которому уже 50 годиков-приносил в салфетке бумажной кусочек запеканки ароматной из садика..
Аня Ланг
Не знаю чем кормят сейчас, но моя мечта это тот самый омлет из дет сада))) Как не изощрялась, а дома повторить не могу (
Inga Gorodecka
Татьяна *** только водяная баня. больше никак. у нас китайцы его постоянно делают. вода. яйца и пар
Ничё у тебя длиннофокусный объектив есть, круто ! = )
Дашута Бабенко
"я старый солдат и не знаю слов любви".не смотря на многочисленные предложения, категорически отказалась идти работать в детское питание. без объяснений и комментариев
Ольга Марыкина
Узкий бюджет. И много хплявщиков. Фотка родителям понравится.
Кормят по рецептам из сборника рецептур блюд и кулинарных изделий для питания детей в дошкольных организациях. Действительно вкусно, полезно.. и запах.... обалденный....
Жанна Мусина
Детей кормя в утренники молоком булочкой а вы не за их счёт
Olga Kolomiec