Блюда для торжества, праздника
А какой у вас сёдня ужин ? у меня разгрузочный... вот такой ! :)

А у меня еще разгрузочнее! Во как!

Инна Романчук
вкуснятина :-) дай попробовать !?
Маринованная скумбрия с лучком - по-моему рецепту и пивко) недалеко от Вас ушли)))
Инна Романчук
думаю что далеко ...ямайский ром и пиво - огромная разница ...и скумбрию я не люблю
Неа, я люблю вкусности, у меня сегодня куриные грудки с грибами и сыром. Вот: -)))))
rybka, zapechennaya v duhovke s zedroi limona i medom...i konechno 100 gr.
можно к вам)?
Инна Романчук
неа, я не люблю йад
А у меня жареный лосось .
курица со сладким перцем, с ростками сои, с кисло-слодким соусом.
Ужс калбаса с хлебом да еще и икра
Как вы это едите вас не вырвет
Икра это же саки
И алкоголь фу ну и вонища
Как вы это едите вас не вырвет
Икра это же саки
И алкоголь фу ну и вонища
Инна Романчук
неа, не вырвит
а ямайский ром с икорочкой это просто прелесть !!!
Хорошая "разгрузка"!!!
Меня впереди ждет детское питание. Буду его хавать представляя данную фотку.
Ммм. . :) Я бы конечно от колбаски с икрой не отказалась.. . :) Но вот от бутылочки.. . :) С удовольствием откажусь! :) Не мое это! :) А разгружаюсь я сегодня так. . :) Почистила зубки и тут мне конфетку предложили! :)) Просто издевательство какое то! :)) Слюнки текут, а нельзя уже! :) Потому что лень снова идти зубки чистить! :))) Так и сижу, слюнки вытираю.. . :)) Приятного аппетита! :))) Угости колбаской!! ! :)) Есть охота!! ! :)
селедка с луком и пахучем подсолнечным маслом, пюрешка с жаренным луком и 150 хорошего самогона (своего)
Инна Романчук
самогон хорошим не бывает... все так говорят что хороший ...бееееееее
Lyuda Petrova
Если бы у меня был такой ужин, то я бы точно разгрузилась: набор всего того, что я не ем. Приготовила бы и выбросила. Вся семья бы разгрузилась.
а у меня пирожки с картошкой)))
Инна Романчук
ОЛЁНКА !!!дуй ко мне !!!к я майскому рому пирожки с картошкой - просто супер !!!:-)
Я бы тоже так разгрузилась