Блюда для торжества, праздника

Это чтож, часть курицы надо выкинуть?

- Что касается курицы, всё зависит от ситуации. На семейных встречах не возбраняется доесть куриную ножку, взяв ее в руки. В ресторане или на приеме ту же ножку принято есть вилкой и ножом до тех пор, пока это возможно
В ресторане часть ножки должны зачищать и одевать на косточку папильотку.
Елена Буч
Лучший ответ
не понимаю людей которые в ресторане заказывают куриную ножку или спагетти
Таня Калинина
и в ресторане можете. . на приеме не принято. могут не понять. а за столом и в ресторане можете обернуть косточку салфеткой и есть менее аккуратно, если не привыкли как следует управляться со столовыми приборами или если курица жестковата или не доделана и плохо слазит с косточки.
Это где это у вас там так строго всё контролируют?))) Юрий Гагарин на приёме у королевы ел, как хотел. А тут смотри-ка, какие мы все КУЛЬТУРНЫЕ. Были б деньги, а там делай что хочешь) Кто платит, тот и правила устанавливает. (источник- личный опыт. На каких только приёмах и в кабаках я не бывала (закрытых, но с известными людьми)). Вам тут из палаты№6 в уши дуют, что испанцы с утра до вечера хамон жуют, не вынимая изо рта, и что они там вообще небожители, не болеют, не умирают, какают и пукают РОЗАМИ, а вы и верите))
Ольга Сидорова
Рамиля Котельникова Он не ел как хотел а просто ломтик лимона из чая съел. В нарушении этикета Королева сделал то же самое и заявила, что это вкусно. Если ты, бл"дть Елецкая в Москве на окружной стоишь это ещё не повод не учить историю в школе.
Просто спрячь в карман и спокойно доешь ночью.
Alisa Fatykhova
При определенной сноровке... можно даже стакан семечек съесть ножом и вилкой
Aleksandra Pojarkova
Сейчас филе обычно в меню
Ну или это считается модой в подаче
Кости не желательны
Да, едят на сколько это возможно ...
Лучше не заказывать с костью, закажи отбивную
Для этого в ресторане подают влажные салфетки))
Елена Буч Это в каком городе хорошо хоть не туалетную бумагу в ресторане к курице подают????
Везде курицу едят с рук, в нормальных ресторанах вместе с заказом приносят перчатки.
Елена Седых
А в ресторане, а в ресторане. А там гитары, а там цыгане...
Marhabbat Tleubaeva
А в дома не есццца? )) В ресторане она особенная?))))))))))))))