Блюда для торжества, праздника

Вкуснее Наполеона что-то придумали, или лучше и не надо?

Диана Арутюнян
Лучше "Наполеона", который приготовлен дома с заварным кремом ничего нет))
Эльзада Токоева
Лучший ответ
Угу, горбушечка черного хлеба с нерафинир. растит. маслом и солью))
*sitorka ***
Диана Арутюнян И вы туда же....
*sitorka *** Да, и я туда же..)))
Наполеон не съедобен для меня .максимум безе или шоколадный в шоколаде .
https://sever-metropol.ru/catalogue/cakes/page-3/ а я люблю бисквиты.. редко, но покупаю прагу метропольевскую, или северную ягоду
рецептов много но у меня есть свой - тесто делаю сама и крем тоже
но чаще пеку песочный с разными начинками - в нём сахара меньше \
я его не люблю
Если из десертов и выпечки, то Тирамису - мой самый любимый. На втором месте - мамин "Наполеон".
Lena Jumanova
Медовик
Юлия Елумахова
были, есть и будут лучше Наполеона ))) увы и ах- все дело вкуса
Елена Полушина
мне тож тирамису и чизкейк нравятся больше
Кусочек хлеба с растительным маслом и сахаром .
N*
Nadine *
Диана Арутюнян Извращенец!))))) Доброго дня)
Диана Арутюнян Я бы ещё понял чернушку под маслицем с килькой и зеленью под водку!
Странно, а я как раз не люблю Наполеон.
Zamzagul Saduakasova
Тирамису
Диана Арутюнян Привет! Не врёшь?
Анастасия Милованова Лично мне нравится больше Наполеона ))
Очень калорийный торт! классический наполеон это слоеное ХРУСТЯЩЕЕ тесто у коржей и жирный крем из настоящего сливочного масла со сгущенкой и это не торт а пирожное так как торт трудно резать он весь крошится А то что многие дома делают из теста рубленного с маргарином и заварным кремом похожим на клестер сладкий это не классический Наполеон а просто подобие
Hakob Hakobyan
Тоже обожаю Наполеон.
Всегда найдется лучше
Просто Иванова
Ведь идеала нет и совершенства тоже,
И это невозможно отрицать.
Мы друг на друга вовсе не похожи:
Всегда найдется лучше, если поискать.

Всегда найдется краше и умнее,
И даже выше всех, притом
Смелей, покладистей, храбрее.
Коль не сейчас, то, может быть, потом.

И нету исключения из правил,
И нет ошибки тут, увы.
Несовершенства наши не исправить,
Какие б ни задействовать умы.

Всегда есть лучше. Только вот бы рядом
Был тот, кому на это все плевать.
Он мне б сказал: "А лучше и не надо.
Ведь я нашел тебя и перестал искать".
Пиццу, птичье молоко, медовик