Блюда для торжества, праздника

Что печёте к празднику?

Ирина Никитина
Мясо замариновала
Горюнова Светлана
Лучший ответ
Ирина Никитина Какое мясо? какой маринад?
Ирина Никитина С собой рыбку или кабачки прихватить?))))
шоколадный тортик с вишней сейчас собирать пойду
Ирина Никитина Можно к вам?)))
Хлеб луковый
Купили у знакомой, которая печет торты на заказ. У неё всегда получается очень удачно с выдумкой. Завтра собираемся у бабушки с дедом. Отметим праздник в семейном кругу.
Дарья Созинова
Ничего не пекла. Были сегодня в О'кей торты с огромными скидками - купила "Киевский" У Палыча.
Татьяна Бучко
Торт Прага! Съем кусочек, потом мордой в него упаду!
испекла торт бисквитный, крем из мёда и маскарпоне, сверху орехи и шоколад... просто, но вкусно
No Name
Ничего. Я вчера сварганила тортик с заварным кремом, ананасами и киви, сегодня трескаем и на завтра еще останется.
Ирина Никитина Вкусно?)))) у меня завтра фаршированные кабачки, а послезавтра рыбка под маринадом, пюре
Ирина Никитина А я за тебя с твоим тортиком))))
Так смотря к какому...
Elena Kramarova
Оксана Данько тертый творожный пирог - рецептов много в инете
Оксана Данько простите, не туда коммент выше попал
мы на завтра откладывать не стали, а съели сегодня тот Три шоколада . А завтра будет день -будет и пища
Ничего, сегодня вот булочки для бургеров пекла. Не отмечаем. Тихо помним, без торжеств
Аяна Абильдина
Ирина Никитина И какие у тебя бургеры?))
к любому празднику, если что-то пеку, то это, скорее всего, творожный пирож ок
Ирина Никитина Симпатичная вкусняшка))) рецептик?
Ирина Никитина Он с малиной?
Ничего.
Не пеку 10 лет. Не зачем.
Alexandra Ilяsova
Будет пирог с капустой, пирог с мясом и Наполеон..
Ольга Шулянова
Я бы испёк картошку в углях.
Полина Зобенко
Пеку почти каждый день. При чём здесь праздник? У меня разная выпечка постоянно!
Ничего, сто лет не пекла... Решили устроить день грузинской кухни, закажем доставку еды из какого-нибудь грузинского ресторана. Хинкали, хачапури, бадриджани, пхали... и обязательно лимонад фейхоа.
Soledat Rustem-Zalova
Завтра в планах был венский тортик, ночью скорее всего еще сделаю желейных конфет и мороженого эскимо из клубничного йогурта в шоколаде.
Хватило желания только на окрошку. В понедельник на сливках пирожков напечём.
Открытый пирог на растительном масле с ягодами
мы все покупаем по большему счету