Блюда для торжества, праздника
Что вкуснее для вас летом окрошка или шечаманды ???
По состоянию ЖКТ окрошка уже не идет. А такого типа супы, как шечаманды пока заходит. Вообще очень уважаю супы-крема. Очень люблю из молодого эеленого горошка с мятой. Из кабачков, тыквы. Шпинат почти безвкусный, поэтому чеснок, лук, конечно придают пикантность, а сливки всё объединяют и смягчают. Спасибо, напомнили, надо приготовить, пока погода теплая. И брынза с живого молока
манды ...не, я окрошку
ни то ни другое. окрошка для меня это остатки пищи плавающие в мутной жидкости, шечаманды просто мутная ждкость с травой т. е. и то и другое нечно совершенно не съедобное
Из нашего шпината и щавеля
Манды с пегодями.
Окрошка это вообще не еда как по мне, а второе .. ну я равнодушна к шпинату и не любитель сулугуни.
знать хоть бы что это такое, может и понравится
Для меня вкуснее холодный борщ ( без мяса, с яйцом, огурцом, зеленью, сметаной и кефиром)
Римма Шафигуллина
это самое вкусное летнее блюдо!!!
Рецептов шечаманды на самом деле очень много и это именно холодный суп, в отличие от окрошки .Холодный в смысле сваренный и остывший .Я привык больше к окрошке, а холодные супы привык разогревать
Хоть я и люблю грузинскую кухню, но эти их вегетарианские фокусы в виде нелепых салатов и холодных супов не признаю .И еще меня в грузинской кухне раздражает маниакальное желание всюду пихать грецкие орехи.
Однозначно- окрошка и корейский кукси
Хоть я и люблю грузинскую кухню, но эти их вегетарианские фокусы в виде нелепых салатов и холодных супов не признаю .И еще меня в грузинской кухне раздражает маниакальное желание всюду пихать грецкие орехи.
Однозначно- окрошка и корейский кукси
Людмила Зуброва
кукси со льдом или без?
Гулсун Осмонова
Совершенно несъедобная тут ты со своими претензиями
Ты выглядишь на этом сайте просто смешно, учитывая в том числе твой нулевой кулинарный опыт
Самая настоящая кухарка воображающая что попала в князи
Ты выглядишь на этом сайте просто смешно, учитывая в том числе твой нулевой кулинарный опыт
Самая настоящая кухарка воображающая что попала в князи
горячий борщ заходит охотнее
Шеча ...чего чего? хоть бы фото поставили, и подробнее рассказали-показали.
Людмила Зуброва
летний грузинский суп
окрошку не люблю... суп варю из белых грибов
литосвкий холодный суп! Или "холодник", как его называют в Латвии. Там только овощи, яйца, зелень и кефир, мяса нет. Но очень вкусно!
окрошка
Для меня портохали.
окрошка, конечно!
но и манду пошечать нужно иногда.... жарко....
но и манду пошечать нужно иногда.... жарко....
Этот все с мандами своими.. нарик, не иначе.
Похожие вопросы
- Как будет выглядеть на свадебном столе Окрошка?
- Что Вы приготовите на Новый Год? Не хочу окрошку, оливье и селёдку под шубой...
- Окрошка, обожаю её! А вы предпочитаете окрошку на квасе, кефире или иных субстанциях?
- Пришла недавно на застолье в честь дня рождения, на стол подавалась ОКРОШКА. Сейчас это стало праздничным блюдом??
- подскажите не дорогой но вкусный салат к дню рождения летом
- Летом свадьба!!!Идеальный стол для гостей-какой он?Чтоб всё было самое вкусное!!!подскажите меню))))
- Что вкусного привезти из Китая. лечу 1 января???
- Когда последний раз в ресторан ходили что вкусного заказывали??
- Приехали гости. надо быстро что то им приготовить. Подскажите вкусные быстрые рецептики или вкусные и быстрые салатики.
- Подскажите рецепт тортика красивого и главное вкусного?
Ты выглядишь на этом сайте просто смешно, учитывая в том числе твой ничтожный кулинарный опыт
Самая настоящая кухарка воображающая что попала в князи