Блюда для торжества, праздника

Новое. Рыбный суп на бульоне из бараньих костей. Вкусно???

Сам несколько раз ел в китае Хого. мякоть баранины с кальмарами и креветками. очень вкусно
По моему он себя один только нахваливает чавкает, причмокивает и прозрачно намекает что ночью (очевидно с женой )после такого супа лучше получается
Сынишка так тот неохотно это варево поклевал и быстренько сбежал
Мясо с рыбой готовить -не ново, на Урале традиционная древняя фино -угорская кухня изобилует такими рецептам, но не думаю что сегодня такое сочетание там так же популярно
Варили так скорее по принципу казацкого кулеша -что есть в наличии, то в котел мечи .
Из какого места Китая это снимали, я не знаю но предполагаю что это тоже из Синьцзян -Уйгурского АО .Если бы не рыба, то это было бы нечто средним между шорпой и бараньим хашем, а с галушками так -бешбармаком
Ему нравится, и на здоровье, но я эту бурду есть отказываюсь
Танюшка Галушко
Лучший ответ
Светлана Шиндяпина не. это на югах снимали. возле Гуанжоу
Я ПАС! (
trufyakova.an
не люблю баранину - а вот судака на курином бульоне варила - вкусно
Светлана Шиндяпина так они там еще и рыбу пожарили перед варкой)))
Светлана Шиндяпина поехал на работу. седня серебряную свадьбу снимаю
Анна Геворкян уха из петуха )
попробовала бы точно, а стала бы есть или готовить не знаю, зависит насколько мне это понравилось бы
лучше бараний на бульоне из рыбных костей )))
Да нет проблем, например, уха из петуха — на Руси всегда имела место быть. Рыба не дает наваристости, можно конечно тертого сальца тудой забросить))
явное извращение
Оксана Ниненко
Так и хотелось им всем по ложке вручить))))
Мила Красавица
Хм... как минимум, попробовала бы))
Неа)
Из любопытства попробовала бы
Нет, рыба это рыба, баран это баран, не люблю менять вкусы.
Елена ********
Я иногда готовлю азиатские блюда. Для меня рыбный и морепродуктовый суп на мясном бульоне, или мясной суп, или с уткой на Даси, или рыбном бульоне вполне привычно. Мне вкусно
Светлана Шиндяпина русская царская уха на птичьем бульоне
Не уверена, что понравилось бы, но попробовать бы попробовала.
с голодухи возможно. мне китайская кухня вообще не нравиться. и вонь жуткая по всему китаю стоит. эту вонь даже в табаке ихнем чувствуешь
Светлана Шиндяпина про табак и водку поддерживаю))))
Почти уха из петуха..))
Галина Moon
фигня какая то