Блюда для торжества, праздника
За какое время до нового года вы утвердите меню на 31 декабря? Или что уже запланировали?
План уже готов, осталось за малым всё постепенно купить, чтобы в последний день, как угорелой не бегать по супермаркетам и базарам в толпе.)
31 декабря рестораны работают до 7 вечера, придумать надо в 3 дня .
32 декабря
когда я не работаю в новогоднюю ночь, то у меня планы могут поменяться 31 декабря за несколько часов несколько раз
В общем то, оно у меня уже утверждено. И многое куплено для праздничного стола. Вот сегодня пойду кальмары куплю, а то продавец сказала, что со следующей недели подорожают на 20% и цены уже утвердили.
А меню на НГ традиционное
не знаю, этим занимается кремлёвская кухня
у меня все годами отработано, ничего утверждать не приходится))
Анечка?... ник сменили?... ну ну )))
Моё меню с лета настаивается.
А закусь-непринципиальна.
Меню составляю не я ...
я заведую напитками - там все четко (+
Что мама приготовит, то и будет)))
25 декабря
Всё куплено, приготовить только. Мясо в морозилке, овощи и фрукты куплены
- доставка на нужное время. А напитки гости покупают сами. Кто что любит. С меня стол.
У меня как обычно. Икра, рыбку посолила, салат мимоза, ростбиф. На сладкое пироженки, конфеты. Фрукты, овощи, сырная тарелка. Все что любит сын. Но он 2 января приедет.
Никак мы не начнём поститься в пост.
Ничего не запланировано, денег нет жировать
А что там планировать то? Шампунь, салатик, шпроты и сочку
Хлеб с маской точно будет
Пока я составила список. Пока загадывать ничего не будем, время покажет)))) сейчас фотку пришлю нашего меню, надеюсь сможем так повеселиться)))

Наталья Халитова
У меня все тоже написано, только в ворде)))
как минимум гулянку с друзьями по деревенским полям на иже запланирована
Крабовый салатик, Оливье, Ананасовый салатик, Толчёная картошечка с курочкой, сок, колбаски с хлебушком, манты