Блюда для торжества, праздника
Какой будет у вас новогодний стол? Кому не интересен вопрос-идите мимо!
Пп-оливье, фаршированные яйца, мясо запеку вместо колбасы, фрукты, овощи, бутерброды с каким-нибудь риетом, бутылка сухого вина. А утром всех будет ждать торт
Елена Морозова
Что за пп оливье?
Елена Морозова
Вкусно))) я что такое пп знаю))) просто салат такой не делала
Елена Морозова
Спасибо)) я кстати продолжаю медленно сбрасывать))

Ирина Токарь
живодер!!!
!!! Мариночка !!!
Добрый день! А что это за десерты, похожие на чурчхелу?
Традиционный: бутерброды с икрой, заливной язык, Оливье, Мимоза, нарезка мясная и сырная, оливки маслины, корнишоны. На́ десерт : Муравейник, мандарины, конфеты и клюквенный мусс
Всё, как всегда: оливье, салат из кальмаров, салат из отварной свеклы и моркови ( очень хорошо для желудка), фаршированные яйца, отварной язык, заливной язык, заливной судак, грибы в сметане, квашеная капуста, возможно- какая-то нарезка мясная. Торт: шоколадный бисквитный с шоколадным кремом и орехами.
На утро у меня любят что-то повкусней: кашу гречневую с молоком.
Горячее не делаю : слишком много всего.
На обед лучше всего суп из квашеной капусты по старым рецептам: с перловкой, без картошки и томата. Очень хорошо для разгрузки и пищеварения
Горячее не делаю : слишком много всего.
нет, почему же, нам неинтересно... очень даже интересно!!! Интересно, как не надоедает человеку постоянно спрашивать одно и то же, одно и тоже уже 2й месяц то?! )))) хоть записывайте ответы что ли...
горячее, бутеры с икрой.... салаты напитки нарезки торты фрукты....
Стол? как обычно - 2500 см, на 76.
Вы ведь не спрашивали про скатерти и что на нем будет‼
Вопрос интересен, и я на него ранее ответил, найди и прочитай ответ. Тот ответ нормальный.
мясо по -французски, салат из курицы с орехами, закрутки свои, рулет из лаваша (скорее всего с рыбой), пирог или торт испеку-еще не решили)) и мандаришки... лаконично)
мне не интересен вопрос, но мое больное ЭГО говорит мне что я должен зайти, чтобы сказать какуюто хрень итак: стол будет прямоугольный!!!
Я решил в этом году накрыть стол по минимуму.
Одно горячее блюдо, один салат, одна холодная закуска, одна мясная нарезка, одна бутылка водки, одна бутылка коньяка, одна бутылка вина, одна бутылка пива и одна бутылка портвейна.
Ольга Реутова
Напоминает как мы заедали 1 бутылку водки одной конфеткой :)
Ольга Реутова
А я за 30 лет потребления горячительных напитков я свою цистерну выпил и остановился )))
Тамара Акулинушкина
Ну да, в жизни много интересного.
Большой такой, С едой на неделю
Интересно, но.... ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО??!
Стандарт Новогодний. Шампанское, водка, вермут (экстра-драй для тех, кто в теме и бьянко для баб), соки, оливье, селёдка под шубой, мимоза, холодец с хреном, "стрихнин" (заливная рыба))), шпроты, сыр-колбаска, мандарины, хлебушек.
Горячее?! какое нахрен горячее в 3 часа ночи!
я наконец почти определилась)
готовить много не буду, но все же надо что-то вкусное сделать)
на горячее картофельный пирог с фаршем
салат Мой генерал или Курокрабочка
бутерброды с икрой
фрукты
привет, подруга)
на горячее картофельный пирог с фаршем
салат Мой генерал или Курокрабочка
бутерброды с икрой
фрукты
привет, подруга)
Носки с кофе=))))
обязательно будет мой любимый салат, приготовлю тортик и гусь фаршированный и ещееееее много чего))))

Салат с крабовыми палочками, селëдка под шубой, котлеты, печëночные треугольники, бутерброды с икрой, сыр, колбаса, мясной рулет, пелингас жареный, рулет из лаваша с плавленым сыром и зеленью, картошка, запеченная в духовке с кукурузой в фольге, огурцы, помидоры черри, сладкий перец, петрушка.
ну у меня есть крыса живая, тапки, и холодиьник не рабочий
Кофе и печеньки