Блюда для торжества, праздника

Что готовить Новый год

Что жи готовит на Новый год?
Печень расторопшей не в счот.
Данечка Disi
кароче, записуй. таз оливья, можно с кальмарами, ананасами и тертым яблочком) таз крабового, опять же не беда, если заменишь палочки на кольбасу, кукурузу на опята, майонез на сметану. далее корыто селедки, но можно и не селедки, главное свеклой сверху припорошить и пучок петрушки воткнуть для красоты. значит дальше, все, что можно порезать - в нарезку. че порезать не получится, в блендернуть и готов паштет в тарталетки. на горячее береш индейку, пихаешь в него гуся, в гуся утку, в утку курицу, в курицу гречку, апельсины, яблоки и яйцо., это важно. обкладываешь этот курник картошкой, сверху литрушку майонеза сеточкой, чтоб красиво.
Юлия Майорова
Лучший ответ
Данечка Disi Главна помяхше и зелень пучками-маскироваццо.
Елена Мартыченко таз оливья))) руби давай)))
Исходите от размера кошелька и своих вкусовых предпочтений!
Данечка Disi так не интересно.
то что любишь
Ну спасибо )) Самого достало- так давай теперь сам доканывать Новым годом)) АЛИВЬЁ вари и ШУБУ НАД СЕЛЁДКОЙ
Данечка Disi А шубу? (((
Все чего хочется. Но в первую очередь подумать про оливье, под шубой, без которых не бывает РГ.
Lora Lora
Данечка Disi РГ лучше винегретом-красиво смотрится на белом покрывале января.
нарезки купи разные и картошки потуши с мясом
Рыбоньку или мясо - запечь, овощную или сырную нарезку, любимый салат, канапешки, и фуфырик)
Готовим то что любим есть мы и дети.
Юлия Швидко
Куриные крылышки с салатом из капусты)
тортик
В лаваш помазанный майонезом заверни рубленые вареные яйца, сыр тертый, зелень листа салата и любое любимое готовое мяско или рыбку. Заверни в пакетик и дай настояться пару часов в холодильнике
салат подсолнух .
это салат и по краям чипсы принглс.
и индейку или курицу в печи в меде.