Блюда для торжества, праздника
Как приготовить вкусно летучую мышь?
Мне нужен рецепт, для приготовления летучей мыши, в частности Азиатской широкоушки. Главное чтобы повкуснее получилось.

нужно отварить рас слить воду и прополоскать мішь потом содрать кожу, потом отделить мясо от кости, говна_там не очень много но если найдется то почистить от органов пищеварения, и можно готовить с ананасом очень вкусно или с оливюе но в место картошки ананас тушенній сладкий такой, и чили по вкусу
Настя Редя
анекдоты . ру отдыхают
Там есть то нечего, одни кости.
С них разве что суп варить, как из курицы или тушенку делать.
Anna Lee
чем заправить?
Ольга Иванова
Рецепт летучих мышей жаренные в гриле или на шампуре.
6-8 летучих мышей.
4 дольки чеснока, мелко нарезанные.
4 перчика чили, очищенных от семян и мелко нарезанных.
Соль и перец по вкусу.
Опалить тушки летучих мышей, чтобы удалить шерсть. При желании отсечь головы и крылья. Растолочь вместе соль, перец, чеснок и втереть в мясо, оставив его пропитываться этой смесью минимум на час. Жарить в гриле при средней температуре или на открытом огне, пока на тушках не образуется корочка. Посыпать мясо перцем и оставить примерно на 10 минут, до выветривания сильного запаха. Подавать с рисом.
6-8 летучих мышей.
4 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Соль и перец по вкусу.
обвалять в глине и запечь, ка кголубей
У местных спроси, как они её готовят
Так ты каронавирусный
Anna Lee
с чего бы?
6-8 летучих мышей.
4 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Соль и перец по вкусу.
6-8 летучих мышей.
4 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Соль и перец по вкусу.
Ирина Пирцхалашвили
Рецепт летучих мышей жаренных на масле.
6-8 летучих мышей.
2 луковицы среднего размера, нарезанные полукольцами.
2 репы или сходных корнеплода, нарезанных мелкими кусочками.
Соль и перец по вкусу.
1 красный чили, очищенный от семян и мелко нарезанный.
2 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Растительное масло.
Отсечь головы и крылья, нарезать мясо небольшими кусочками и жарить на среднем огне в сковороде-вок с минимальным количеством масла до размягчения. Овощи и другие ингредиенты добавляются за 2-3 минуты до окончания жарки.
По материалам книги «Экстремальная кухня».
Джерри Хопкинс.
6-8 летучих мышей.
Соль и перец по вкусу.
2 дольки чеснока, мелко нарезанные.
Растительное масло.
Джерри Хопкинс.
Помилуй её и она тебе добром отплатит, лишний раз комар не укусит.
Из шоколада ее изготовить. Или из пряничного теста... Остальное - ФУУУУ, БЯКА!!!
Мне нравится вареная в молоке.
Береш мышц окунаешь в кипящую воду сдираешь шкуру потрошишь. Вымачиваншь 5 часов в холодной воде. Затем ставишь на огонь молоко добавлять соль перец и хмели сунели ещё советую положить дольку лимона молоко закипело окунаешь туда мышку и на слабом огне варишь 15 минут затем накрываеш крышкой и пока молоко не остынет. Подавать с иушеными овощами.
китайцы уже приготовили
нинада. пащади