Блюда для торжества, праздника

Какое Новогоднее блюдо в этот год победило на вашем столе?

да у нас все простенько по-деревенски-блины с черной икрой
Катюшка =)
Лучший ответ
Ваза с фруктами в центре стола!))
Ilvina Khalitova
Салат "красная шапочка"
Гульнура ***
Гусь тушёный. Большой.
Все в жиру уделались-красота....
Tsira Beruashvili
пачка чипсов и 200 грамм колбасы.
Indira Babawova
язык с хреном уплетали 3 дня
Наталья Исаева
С новым годом! Хинкали, салат Цезарь и рыба под маринадом.
Наталья 1 000 000
Татьяна Шершелюк С Новым годом)
холодец
отменный получился - удалось купить говяжьи щёчки с подъязычьем и получился тугой как зельц
все проиграли)))))
Наверное, совсем не новогоднее блюдо победило - обычные креветки
индюшачьи окорочка с яблоками золотой ранет.. а у вас,
Мне как-то сложно представить драку блюд на моем столе, но если говорить о победе, как о том, что было съедено больше всего, то... поровну всего.
В общем, ничья.
И салаты, и мясо, и красная рыбка...
Впервые оливье. Никогда на него особо на смотрели, а тут вот понравилось))
ШАШЛЫКИ)
Virtual'naya Realnost'
все вкусно и селедка под шубой и оливье и греческий и горячее
Олеся Гера
рыба в кляре
котлеты по киевски
и тирамису
утка фарширована яблоками с апельсиновым соусом.
Nurbakhyt Shartai
Запечённый фазан...
Коньяк из дубовой бочки и шоколад.
Натали Брель
Суши
Обыкновенная селедка под шубой.
Как обычно. Моя морда в салате!
Селёдка в шубе и шашлык.
В.
Вика ...
Удивительно, но народ соскучился по "Мимозе", а некоторые вообще никогда и не пробовали. Сделала порционочкой.
А для меня приятным открытием стал салатик "Красное море" (болгарский перец, помидоры, крабовые палочки, тёртый сыр, чеснок, майонез)
Ну и гусь с яблоками, апельсинами и черносливом при наточенных ножах и грамотной разборке - шедевр!
С Новым Годом! )))
Победило что и кого? Меня победило вино и ром (не надо было смешивать). Победило время - картошка пюре (только оно осталось). Победило мой кошелек - красная икра из кижуча. Много разных номинаций, много победителей.
Аня Сладкая
Все блюда удались на славу, победителей не оказалось))) С Новым годом!
Akmaral Abilhankyzy
Татьяна Шершелюк С Новым годом)
Мясо с картошкой в горшочках под сырно луковой шубой. Это всегда беспроигрышный вариант. Другой момент, кроме меня некому было оценивать стол)
Бутерброды
карт. по франц
Красная рыба и чесночница
Оливьешка ))
Алла Архипова
Салат Оливье
Торт с фруктами.
Бутербоды с искрой