Блюда для торжества, праздника

А что армейского у вас есть на кухне?

*т*а*и*с*и*я *
У нас на кухне есть из армейского строго по воскресеньям солдатский торт.
Это когда желток сваренного вкрутую яйца перемешиваешь со сливочным маслом, подсаливаешь, и намазываешь на хлеб. И обязательно с чаем. Так получается "есть из армейского" и "пить из армейского".
Елена Чечот
Лучший ответ
*т*а*и*с*и*я * С наступающим! Успехов в мирной жизни
Муж!)))
Вон сидит ленивыми голубцами ужинает...
Ольга Ольга
*т*а*и*с*и*я * Муж, надеюсь, одушевлённый или уже нет?)
Штык-нож.
Лена Золотарь
Наверное, ничего... Неправильная у нас кухня...
Ан, нет! У нас два холодильника, один из них - ЗиЛ, 1965 года выпуска. Работает, как миленький! На нем - наверное, танковая броня! )
только я сама - майор в отставке!
характер и голос командирские
Аппетит.
Всё армейское !
Если ты не в курсе-все заводы ( от посуды до мебели ) стоят на военном положении ( учёте ) !!!
Инна Шабуркина
*т*а*и*с*и*я * Не в курсе:)
Кружки, миски нержавейки, складная ложка и КОТЕЛОК БУНДЕСВЕРА
Перловая крупа.
перловка
Ирина Руснак
Муж иногда просит перловку приготовить, как им в армии готовили
У меня тоже штык-нож. Иногда тушенку открываю, для ностальгии!
Моя железная чашка

)))
Ничего. Если не считать меня - доблестного рядового запаса РВСН))
Ножи, в количестве 11 штук, разного р-ра, из спецстали, которые сделал дядя мужа, слесарь военпредовского з-да. И муж - настоящий полковник, который увлекается "снятие пробы" готовящихся блюд, как дежурный по части.
Татьяна Шрам
не служили.. мы все служащие ..
Мария Клименко
Бутерброды с салом, пюре с бифстроганофф, компот с хрустящими вафлями...
*т*а*и*с*и*я * Элитные войска прям
есть пара мисок из нержавейки, раньше такими в солдатских столовых пользовались...
смотря что вы имеете ввиду под армейским..
Елена Тамилова
*т*а*и*с*и*я * Зря исправили ответ
Сохранилась американская военная ложка отца. А также противогаз. В нем муж хрен трет.
Ольга Сытник
вас конкретно интересует кухонная утварь или конкретная пища? так есть рис, гречка, перловка и пшенка и макароны, и банок 5 тушенки-а из утвари, правда в подвале есть новые армейские фляжки, и еще какая-тот посуда, остались с советских времен, когда отец занимался гражданской обороной
Aygan Shermanova
перловка
Дембельский ремень
*т*а*и*с*и*я * А что он на кухне делает?
ПХД
Оксана Ципцюк
*т*а*и*с*и*я * Ломаю голову. Пока не сломала, расшифруйте
Оксана Ципцюк парко-хозяйственный день.
Типа генеральной уборки
Елена Лозовская ))) это постоянно!)))
дежурный по картошке
Ольга *****
А должно быть
*т*а*и*с*и*я * а как же