Блюда для торжества, праздника

Вы соблюдает пост в Еде? или готовите так же вкусно, как в Монастырях?

Оля Прохорова
Водка+вода.
Елена Кунакильдина
Лучший ответ
не соблюдаю пост ни где, и готовлю явно лучше и вкуснее, чем в монастырях. а главное, разнообразнее)
не соблюдаю - мне нельзя по диабету
В монастырях только на продажу всё вкусно готовят.
Не соблюдаю, пост вредит моему здоровью.
Larisa Zimareva
Нет, да. Вкуснее))
Посты не соблюдаю. Как в монастырях готовят не знаю, но я готовлю вкусно)
Ирина Синица
Пост не соблюдаю, не люблю когда кто-то насаждает свои правила. Мы в 21 веке живем, все поменялось.
не соблюдаю... к сожалению..
Sveta V
а в чём разница "пост в Еде" и в "готовите так же вкусно, как в Монастырях"?
Елена Кошкина
Оля Прохорова в этом и загадка Вопроса ‼
Оля Прохорова Хамство, это самое простое. А нахамить от Себя Не Хватает сил.

думай, что в твоеё картинки, думай.
Мы себя уважаем и любим поэтому не готовим, как в монастырях.
1.да 2. нет .
нет не соблюдаю. Раз как-то попробовала. Надо было очиститься и душой и телом. Сначала и в конце было тяжело, особенно в конце, сил уже не было. Потом пошла сдавать кровь, гемоглобин был - 80.У меня был упадок сил, работа у меня физическая и больше решила не поститься, здоровье не позволяет. у меня хроническое заболевание - заболевание щитовидной железы.
Юлия A
постом не ем мяса, вообще, на рыбу и молочные продукты беру послабление. Готовлю вкусные постные блюда, например щи с грибами, винегрет, борщ постный с чечевицей, либо с фасолью, вообще часто готовлю постом бобовые, чечевицу, горох.
Аня Лепихина
Нет. Пост не соблюдаю. Готовлю и мясо и молочные продукты ем. Уважаю верующих людей. И совсем не уважаю тех, кто соблюдает пост "на показ". Все хорошо в меру, даже религиозные традиции. А с чего Вы решили, что в монастырях готовят вкусно? Чревоугодие один смертных грехов, там готовят самую простую еду. Исключение только Пасха, Рождество, Масленица. Я могу приготовить несколько блюд, где будут только овощи и растительное масло, например солянка из капусты. Салаты овощные люблю. Да много чего можно приготовить вкусного. Но на завтра запланированы свиные отбивные на обед. Из "постного" грибы соленые.
А кошка вообще антихрист, 3 раза в день ест мясные продукты, вот "тварь Божья"..