Блюда для торжества, праздника

Что будете готовить на новый год? ТЕМ, кто уже РЕШИЛ

Уля Косенко
Оливье, крабовый (или шуба), запеченная курица.
Если хватил сил и времени, то ещё сырные профитроли хотелось бы.
Юля Курышева
Лучший ответ
Katerina Kuskoff как вы готовите сырные профитроли?
Заказываем пиццу к обеду 1 января. ночью не едим, спим
Ань, пока не решала, но точно шейку свиную запеку, бутики с черной икрой будут, яйца фаршированные, отбивные в льезоне.
Евгения Иост
Растелю диван.
Юлия Морозова
ну началооось. Ничего, я худею. Замуж выхожу весной.
Janar Maldibaeva Слишком худеть не надо. А то на костях не много желающих жениться.
Уля Косенко Выглядишь отлично)
Если будем отмечать дома, то традиционные блюда: бутеры с икрой, мясная и сырная нарезка, салаты (оливье и мимоза), заливной язык, торт Муравейник.
А если поедем на Родину, то там мама хозяйка, что приготовит, то и будет.
Нет, конечно, бутеры, мандарины и шампанское будут обязательно.
Как всегда, утки фаршированные яблоками и изюмом запечем, на гарнир пюре с грибным соусом, салатик какой-то легкий. На дессерт пирог или тортик.
Elena Obraztsova
ещё рано, только ноябрь
Ирина Редько
"Мясо по-французски". Канапе с красной рыбой, творожным сыром и огурцом. И пару салатов, но пока не решила каких) люблю эксперименты, в поиске новых рецептов))
Ничего. Достало уже - 333 салата, никто не жрет, только бухают, все на выброс.
**
***натуся ***
Что принесут, то и приготовлю. Но точно знаю что я никогда на Новый Год готовить не буду. Оливье, холодец, винегрет, крабовые палочки.
Оливье и шашлык....
Точно- окрошка с креветками, салат цезарь, салат из огурцов с мясом, запеченное мясо. Мандарины и другие фрукты. А остальное по ходу дела.
Куплю пепелони
Закажу еду в этот раз, надоело каждый год наготавливать и уставшей сваливаться за стол без настроения
. фаршированые яйца икрой, зимний, шуба, торт, конфеты, фрукты шампанское. водка.
Юлия Кутас
Оливье, шубу )