Блюда для торжества, праздника
Почему Германия не отменит пособия мигрантам? Тогда и границы не надо будет закрывать.
Заботится любят. Как ты относишься так к тебе и будут
Ольга Надеина
Не стоит надеяться на то, что Вам за добро отплатят добром даже собственные дети.
Потому что они давно в кабале у США, что им приказывают, то и делают. Просрали они своё право на самостоятельность. Сильных лидеров нет, у немцев один лидер в душе до сих пор - Гитлер
Немцы жертвы собственной политики и заложники собственной системы. Никто не даст им провести отмену пособий
це ж европа
немецкая послевоенная толерантность
завтра у Ангелы спрошу, вечером отвечу
Они в тупике со своей толерантностью.
Какие там пособия?
Настоящим иммигрантам трудно туда перебраться, работать надо там много и долго, много заморочек чтоб вид на жительство получить.
Пособия каким-то особым разве что политически выгодным иммигрантам дают.
У многих немцев - комплекс вины за то, что сделали их соотечественники-фашисты. Они же и в Африке и На Ближнем Востоке отметились, у нас об этом мало, кто знает. Свою бы забыть.. В какую страну Европы ни приедешь - помнят. Вот и решили пожалеть беженцев, притом, что это Меркель начала делать, ГДРовская комсомолка. Показывали: где-то выступала и "ляпнула":"Всех примем!" Хотя.. у каждой медали две стороны.
Не принято в цивилизованном обществе людей на улице оставлять с голода помирать.
Это в России даже своим ничего не дают и не лечат, пусть все сдохнут, всем всё равно...
Anastasiya Lisovaya
Вы это американским бомжам расскажите))) ТАм будешь посреди Манхеттена подыхать в полдень - ни одна скотина близко не подойдет, даже полиция.
Хитрая многоходовочка ;)
экономика любой "развитой" страны держится на труде гастарбайтеров и безработице, а пособия мигрантам (и безработным) - это неизбежная побочная плата
Еще им пособий пока нет, сегодня Меркель 50 минут говорила по телефону с лукавым) Он ее умолял забрать мигрантов себе)
Вы поварам задаете вопрос о политике.
Активисты тогда заколебут всех!!! Есть такая категория людей, которые думают, что "спасая" мигрантов они делают благое дело. На самом деле они просто привечают дармоедов, не понимая того, что своими же действиями тащат всю эту толпу дармоедов в свои страны. Ведь пособия платятся с налогов работающих - а мигранты не работают, они просто жрут, срут и совершают преступления.
Во первых, сама Меркель приглашала мигрантов в Германию, немцам выгодна дешевая рабочая сила. Во-вторых, есть закон о беженцах и политическом убежище. В-третьих европа любит кричать о правах человека, демократии и прочей чепухе, если Германия отменит пособия, то получится, что Германия наплевала на все права, о которых сама же кричит.
Елизавета Блинкова
Ну и что? Что такого страшного случится? Поорут и перестанут . Зато такого бардака не будет .
Ты сказал, как в лужу пёрнул.
Надежда Сенюкова
Необоснованный ответ
Миша, а какое тебе дело до мигрантов в Германии? Сидя в какой-то халупе, с 2джи инетом, рассуждать о пособиях мигрантам в Германии-это так по вашему.
Надежда Сенюкова
"Сидя в какой-то халупе, с 2джи инетом, рассуждать о пособиях мигрантам в Германии-это так по вашему." - ну если вы живёте в таких условиях, которые я процитировал - это не значит, что я живу в таких же условиях.
Потому что такая нелогичность это глобализация