Блюда для торжества, праздника

Зачем ходить в магазины , если весь новогодний стол можно заказать по интернету, через доставку ?

Олеся Ильик
Я так и делаю много лет. Пиццу или роллы
Ольга Некрасова
Лучший ответ
Как это ни странно прозвучит, но исчезнет предновогодняя суета, а вместе с этим и атмосфера праздника..)
Вера Кузнецова
Надежда Черняева скудная у тебя атмосфера праздника. Скудная как и твой ум.
предпочитаю видеть то, что покупаю
Лидия Калинина
я так и делаю. только сам приготовил холодец. долму. салаты, а остальное заказал
Раиса Куликова
каждый делает так, как ему удобнее
Это высшая в свете лень, а удовольствие по морозу пройтись выбор продуктов, это так трогательно, это так мило, не стоит лишать себя такого удовольствия))))))
Таня Кибенко
Попробуйте. А потом поделитесь впечатлениями
Олеся Ильик Я всегда заказываю еду
Кроме Москвы в рф еще более тысячи городов
Надежда Черняева И в 99% городов есть доставки.
Если не смогу самостоятельно передвигаться - то так и буду поступать. А пока мне доставляет удовольствие самой выбрать продукты и приготовить то и так, как мы любим.
Banu Ormanova
ну потому что доставщики не самый свежий товар выбирают и лично я назад большую часть почти просрочку отсылаю, потому что это какая-то фигня, если они молоко уже вздувшееся привозят или плесневые фрукты.
Эльдана Копбай
Далеко не весь.... смотря что готовить...
Анна Пушкина
я в Озоне заказала все вареные и очищенные овощи, нет время варить и чистить . да еще свекла ручки наманикюренные испортит)))
Ирина Искра
Нет, я лучше выберу качественный товар сам чем буду делать из того что привезли, как то заказывал по инету.... больше никогда не буду.
Доставка платная. Не все в больших городах живут. Срок годности могут привезти с последним днём.
Dana Seitmaganbetova
В магазине интереснее можно в табло от охранника получить, если без маски пришел, могут по дороге хулиганы продукты отнять, опять значит в магазин идтти!!
А можно вообще купить ингредиенты и всё самим приготовить
а можно с кровати вообще не вставать
Но доставка может в городах а если человек в деревне или в селе где глушь и добраться до нее только на поезде