Блюда для торжества, праздника

Омлет с пельменями как делаете?? по какому рецепту?

Духовка. сковорода. скороварка?
Айзат Тубышева
Нет такого блюда! Не существует!
Хотя сделать можно и даже будет вкусно, одно другому совсем не мешает.
Ну причем тут духовка или скороварка?, в каких объемах делать собираешься такое ощущение что у тебя семья из 15 человек. Обычно люди делают в сковороде и этого вполне хватает даже на семью из 5 человек просто сковороду берут по больше или готовят дважды или используют 2 сковороды.
Рева Дарья
Лучший ответ
Айзат Тубышева как это нет? его нет в твоём скудном сознании а в китае японии корее есть. для 2х миллиардов человек он есть, а для тебя нет. нонсенс
До такого не дошла и вряд ли захочу попробовать сие блюдо, но чисто теоретически могу предположить, что отварные пельмени заливаются омлетной смесью и ставятся на несколько минут в духовку..)
Айзат Тубышева я сырые жарю и заливаю. но на сковороде. китайцы в духовке делают
Как-то не приходилось
Омлет отдельно, пельмени - отдельно!
Если бы встала такая задача, например, осталось два-три сваренных пельменя, никто не ест. Разрезала бы каждый пельмень пополам
Положила бы на сковородку с маслом
Залила бы яичной омлетной смесью (яйца с молоком, соль)
Накрыла крышкой
И так жарила бы
Так никто не делает
Анна Лемешко
Айзат Тубышева наркоманы так не делают
жарь пельмени и залей омлетом
Ингредиенты:
1) Пельмени. 2) Масло сливочное. 3) Сметана 10%. 4) Яйцо куриное. 5) Лук репчатый. 6) Соль. 7) Перец. 8) Укроп.

Приготовление:

1) Лук нарезать полукольцами, обжарить на сливочном масле до золотистого цвета.

2) Выложить пельмени поверх лука, обжарить по 2 мин. с каждой стороны.

3) Яйца взбить со сметаной и специями, залить получившейся смесью пельмени, жарить на среднем огне под крышкой 5-7 мин. до готовности яиц.

4) При подаче украсить укропом.