Блюда для торжества, праздника

Всё было вкусно, а особенно хлеб. У вас было такое, чтобы на столько плохо приготовлено?

у меня не было, но вот в гостях у моих хороших знакомых есть невозможно, тут действительно в ход идет хлеб и (если есть ) овощи
Лилиана Жихарева
Лучший ответ
Елена Русалеева И я про гости, просто не правильно сформулировал вопрос. Сейчас дополню)
были раз в таких гостях, давно ))
да. я один раз в НГ осталась голодной. хотя уж на сколько я не привередливая и в гостях стараюсь свои фи не выказывать, но тогда реально треш на столе был. зато из тех гостей я убежала максимально быстро
а хлеб то чем не угодил?
Зажрались?
В конце 80х собрались на Новый год. Кто что принесет. В магазинах не было ничего. и все принесли кто что смог купить... Мои косервы из сайры были как будто кошка . наблевала. Остальное подстать.
Спасибо перестройке и демократизации
Анна Сивихина
Нет. Такого не было.
попал как то с супругой в гости.
Елена Русалеева Вот и я про гости, бывшая жена брата так готовила)))
Не помню такого.
Ольга Савкина
Только если пересолила сильно)) такое было пару раз, врать не буду)
А про " в гостях" только один раз)) с другом зашли к его знакомой паре, они решили нас супом накормить... Это было ужасно)
Ну и свекровь моя не очень готовит, если честно))
я брезгую есть в гостях... не у всех могу
Я кушал хлеб только из пекарни, горячий...
даст фору любой вкусной еде)
Ждете гостей? Поставьте на стол несколько банок разного хрена. Если спросят: "И это всё?" Можно ответить: "А какого хрена вам ещё нужно?" И конечно, никто не посмеет сказать, что у вас на столе ни хрена не было.
Галина Чо-Бан
гостей сильно не зову .кто приходил кошек не любил. брезговал. мне не понятен вкус шоколада киткат. горошек с уксусом пах вкуснее чем водка или самогон. но действие одинаковое .сало соленое вкусное и шкурки но мне нельзя было наверно. пробовала так что хлеб вкусный .
Ms Lyalya