Блюда для торжества, праздника

Вступил в контакт с инопланетным разумом... У них жизненные процессы на основе кремния... Вопрос такой...

Сказали что завтра ко мне в гости прилетят... Чем кормить существ на основе кремния и чтоб им пища понравилась ?
Это после грибов в желтую полоску из предыдущего вопроса?
ну так поделись с пришельцами этими грибами... пусть и их нехило торкнет
Екатерина Сердечная
Лучший ответ
Свинцом накорми, идеальное угощение для незваных гостей)
Зачем ты с кремнием вступаешь в контакты, если для этого продаются резиновые изделия?
Лилия Ковалёва
То, что мы едим, им явно не пойдёт. Зато они отлично пойдут, на чипы, платы, микросхемы, мне надо блок управления собрать, для моего звездолёта, а тут столько кремния на халяву! Да, вот такие мы земляне, злые, коварные, ты им не говори про мой план, я тебя на звездолёте покатаю если что :)
|Julia М.|
Фига борзые! Накидай им литий-полимерных дизлайков.
Наталья Белова
Ты бы с бухлом завязывал бы
Любовь Сашкова
крыльями жаб
Оля Ля
Инопланетянин прибыл на Землю и направился в рабочий коллектив устанавливать контакт. Рабочий коллектив как раз отмечал получку зарплаты и на появление инопланетянина отреагировал спокойно.
— Я с Сириуса, — заявил инопланетянин, желая привлечь к себе внимание.
— Вася, налей Сириусу! — раздался ответ.
Выпили. Закусили. Инопланетянин решил поправить положение:
— Да нет, вы не поняли. Я — с Сириуса!
Выпили. Закусили. Инопланетянин, изрядно захмелев, заплетающимся языком проговорил:
— Н-нет, вы не п-поняли… Я — инопланетянин…
— Так. Вася, Сириусу больше не наливать!
Галя Миненко
Я думаю разумные существа приходяь в гости со своими батарейками, в крайнем случае с юэсби проводом, чтоб не остаться голодными
в половой контакт?
Алтын ...
Скажи им пускай с собой себе привозят
марку из под языка вытащи нарик
Aium Saudanbekova