Блюда для торжества, праздника
Перепелиные яйца с лапшой готовили??
отвариваем яйца. очищаем. обматываем их коконом из вареной лапши. жарим в масле. делаем кислосладский соус. Муторно и вкусно)))
Похожи на жареные клубки ниток
Анна Тарабрина
очень
Нет, потому что муторно.
деткам и развлечься: готовить не сложно, вот пусть яйца в лапшины заворачивают, потом бабу с дедом угощают
Нет, только свои.
я бы попробовала, но сама готовить не буду
Один раз готовила.
Без лапши.
Муторно, вы правильно сказали)))
Больше такое не покупаю.
Без лапши.
Муторно, вы правильно сказали)))
Больше такое не покупаю.
Занятно конечно. Но такой муторной работой разве что китайцы заниматься могут. А я бы только со страусиным яйцом попробовать решился. )
охереть, столько проблем.
красиво, но не на каждый день!
не стоит заморачиваться!
есть куриные.
проще и дешевле!!!!
не стоит заморачиваться!
есть куриные.
проще и дешевле!!!!
Да откуда нам, это опять наверное что то Китайское.
Но на вид и слух ( читабельность ) в роде и правда вкусно и не чего сверх естественного, все кажется простеньким. Нет я не пробовал и знать не знал.
А перепелиные яйца ел только один раз.
Смешная история до которой я о перепелиных яйцах практически не чего не знал в живую но не мало слышал:
У меня соседка работала в зоопарке и как то она зашла и принесла целую корзинку перепелиных яиц, толи у нее слишком много, толи ей нельзя, толи уехать нужно и они испортятся, не помню. В общем отдала и куда то по своим делам. А я взял, довольный, думаю ну вот теперь и я попробую что это такое есть. А в них и есть то и нечего на не большую яичницу наверное с 10 яиц ушло. Нажарил, сел за стол а сам думаю, черт а откуда у нее столько, она же в зоопарке работает, принесла что ли из под своих питомцев?, в общем стримануло меня это есть, испугался, а потом думаю да какая разница, от обабленных курей ем живые яйца а эти чем хуже и слупил все что нажарил и не чего особенного честно говоря не понял, ну яйца, вроде как яйца только маленькие. Было у меня кода то желание их покупать и есть а после этого случая желание отпало само собой, куриные лучше. Еще страусиное попробовать хочется.

А перепелиные яйца ел только один раз.

Лена Склярова
так откуда, в итоге, взялись эти яйца?
не умею так.твердые .один раз варили.лапша была отдельно.
Лично я их, наверно, до вечера обматывать буду)))))) Только соус бы другой сделала, на основе соевого.
отвратительное хрючево
крутой рецепт! нет, не готовила, если будет желание приготовить и у сестры съесть это, сделаю.
шикарно выглядит
Нет