Блюда для торжества, праздника

Тарталетки или бутерброды с печенью трески,как готовите?

Небольшие корзиночки со сливочным маслом и печенью трески
Инесса Аюпова
Лучший ответ
Ирина*Z Печень сама жирная, зачем ещё масло?
только с говяжьей делаю
Мини тарталетки "икорные" в них салат из печени (печень, яйцо, совсем немного лука).
Печень трески размять, мелко нарезать маринованный огурчик, на мелкой тёрке натереть варёное яйцо, всё смешать.
Алия Кожабекова Сливочное масло не надо?А зелень?
Никак, я из печени трески салат делаю, на хлеб не намажешь, неудобно есть, а тарталетки с моим салатом промокнут и развалятся, ну если только в тарталетки и сразу в рот, а зачем лишние движения? хлеб ложка и салат и всё.
Тарталетка не сладкая из Ленты,авокадо,творожный сыр,печень трески
Ольга Харина
Знаю, что из печени трески готовят тарталетки, но там надо картофель пропустить через тёрку и только одну, чтобы она впитала жир от печени..., и яйца через тёрку... кто-то добавляет сыр, но мне не нравится такое сочетание ингредиентов.
Я готовлю только салат: на баночку печени - 3 картошки( маленькими кубиками);
5 яиц;
зелёный лук ( можно головку красного лука);
печень в банке покрошить ножом;
Этим же маслом с самого начала полить на картошку.
тарталетки в шкафу есть...они маленькие такие удобно конечно....никогда не делала....
Тарталетки интереснее и проще, бутерброды сытнее и вкуснее.
Тут выбирать нужно то, что подходит по ситуации конкретной. Я наделаю тарталеток с тартаром из семги на стол себе и буду кушать
Печень трески размять с крутым яйцом и немного майонеза. Кладу в тарталетки. Можно добавить зелень и лук (кто любит)