Блюда для торжества, праздника

Что у вас будет на новогоднем столе?Все ли куплено?

Natalia Nikulina
Куплены ,только , ингредиенты для салатов и горячего, а нарезки , тортики и т . д еще рано покупать .
Екатерина Филонова
Лучший ответ
Декабрь -время скидок,грех не купить кролика например или сыр хороший.стол не накрываем
Дина Кабенова
Ничего не покупал, всё завтра.
шампанское и фрукты
Katerina Tronina
всё куплено но схожу за свежим хлебом 31 - может и пенсию пришлют в банкомат
По традиции тоже самое что и на прошлые НГ,для этого всё куплено(хотя цены..)!
далеко не все куплено)))
Виктория Ш
Да у нас по-простому:

шуба без селедки ( вместо нее нори)
оливье без колбасы и без яйков ( мясное не уважаем)..))
2 вида домашних восточных сладостей
помимо сладостей -торт сметанный без яйков
соус из помидоров, адыгейского сыра и зеленого горошка со специями
2 вида пиццы без мясного
пельмени с дайконом
газировка по ГОСТу
алкоголя не будет.
:)
Нет. Не куплено еще. Рано.
Катя Жолтикова
Вот поверьте - ничего не будет
Да вроде бы всё куплено...
Для салатов всё есть, рыбу засолю, ещё есть время. Кусок мяса для запекания куплен.
Спиртное только осталось купить.
Таня Рыбалка
Всё давно куплено, не люблю в последние дни бегать по магазинам и стоять в очередях. Осталось купить хлеб и фрукты.
Ольга T
У меня стола на новый год не будет. Максимум чай и шоколад
может тортик
Всё куплено. Шуба, оливье с кальмарами, оливки, соленья, запеку свинину вместо колбасы, на горячее утка с капустой, фрукты, сладкое.
только алкоголь куплен, все остальное 30 куплю
Еще не куплено
Будет новогодний стол в кафе, там и выберу что брать.)