Блюда для торжества, праздника

			Почему все любят оливье?
я его ненавижу. предпочитаю (хед)крабовый салатик

							Не люблю!...особенно с колбасой(((

									*елена Михайлова*
								салат с колбасой называется Московский или Подмосковный,а Оливье готовят с мясом дичи(перепела,рябчики и проч)

									*елена Михайлова*
								Вас тоже!
											У населения это привычка .я терпеть не могу мешанину ,любую

							А какие ещё есть варианты?
Тут могут предложить целую кучу,что в результате никто и жрать не будет.
А оливье проверено уже годами.
Только не надо жопствовать,и вместо голимой колбасы-отварную говядину.
Или хоть курицу.

А оливье проверено уже годами.
Или хоть курицу.

									Юлдуз Шамсиева
								браво , Миша! я еще к говядине и кусочки языка вареного добавляю. вообще деликатес получается.
											Крабов и перепелов развелось

							гурманы патамушта. кто ж омаров с раками и икрой не любит

							Никогда не ела. Не знаю.

							потому, что традиция, вкус детства и просто вкусно!

							Потому, что вкусно. Особенно, если приготовить хорошо

							Зашла почитать, сколько скажет, что не любит.)) Пы.Сы. Сама не очень тоже...

							Я к нему вообще равнодушна.

							Кто все? Я не люблю оливье, и знаю многих, кто его не любит.

							не то чтоб отвращение к нему, но чтоб съесть, должен сильно себе пересилить

							не гуд ツ

							Вкусно, сытно. Ассоциируется с праздником

							Буржуи, наверно! Есть башли на рябчики, икру и языки говяжьи. Как не любить этакую скуснятину?
Или, пардон, вы не об этом спросили?

название у салата вкусное

							он не дорогой,легок в приготовлении и нажористый.Последние годы его избегаю,но вот внукам готовлю.Любят!

							Не все. Я, например, ненавижу!

							Цезарь лучше

							Люблю  оливье.  В  одном  салате  собраны  все  привычные  в  жизни  ингредиенты.  Сочетание  продуктов  отличное.  Раньше  готовила  с  варёной  колбасой.  Пробовала  с  отварной  говядиной-  не  понравилось.  Оказалось  самым  вкусным  наполовину-  срез  мяса  от  окорока(копчёное)  и  говяжий  язык.
))Улыбнули ответы. Слышала я такое: готовить не буду, надоел и т.д., а приходят в гости и начинают с оливье. Людям просто лень готовить, потому что надо много ингредиентов отваривать, чистить и нарезать не торопясь.

Потому  что  там  все  ингредиенты  правильно  подобраны  и  сочетаются  по   вкусовым  качествам.
Некоторые люди могут говорить, что не любят, а дай и они не откажутся.))

потомучто невкусно