Блюда для торжества, праздника
Какую еду или особые закуски вам бы хотелось на своих поминках?
Вообще пожую, я буду лежать с остывшими ногами.
Хочу тебя на блюде с учебником русского языка в зубах.
Анастасия Рассказова
Простите, я еще плохо знать язык. Стараюсь учить, много читать писать. Я эмигрирован совсем недавно, мне пока еще очень сложно. Приехать из Франция, знаете?
Любовь Дорофеева
С веточкой петрушки во рту, как в "Осени патриарха".
мне фиолетово
мне будет уже все равно
Я бы хотела без них. Всем ( кто придёт проститься)--поминальный наборчик в руки--печенье/конфеты в пакете.Ну можно ещё чай--пачку.
Какие еще поминки. Я никого не приглашал. Деньги еще переводить
Вера Южанина
:)))))
А мне уже будет всё равно.
Самогон,колоссальное количество оного.Чтоб все ужрались и в пляс.))
Кстати так и будет,я договорился.))
По традиции, на поминках подают кутью - сладкую кашу из проросших зёрен с медом и сухофруктами. Это символизирует воскресение и жизнь после смерти.
Кроме кутьи, на поминках можно подавать разные блюда из рыбы, овощей, хлеба и пирогов. Главное - не употреблять мясо и алкоголь.
Вареники, пельмени или хот-доги не являются традиционной едой на поминках. Бананы тоже не очень подходят для этого случая.
Еду на своих поминках хотят только зомби. Зомби предпочитают свежие мозги.
Главное, чтобы гостям не было тягомотно. Весело и легко проводили бы меня в последний путь под коньячок-шашлычок, порадовались бы открыто те, кому при жизни не угодила) Много мяса, свежих фруктов и овощей и бочонок с коньяком)))
Не хочу, чтоб упоминали.
Мне уже будет все равно.
Паштет из могильных червей. Месть сладка :)
Вкусную еду и выбор в кафе из трёх блюд первого, второго третьего и десерт. Чтоб было всем на их вкус и так вкусно как будто я бы ела вместе с ними. Летом я была на поминках и был выбор но не особо вкусно, но хоть выбор был из трёх блюд. Желательно чтоб было и мясо гриль и рыба жаренная и паровое что-то для тех кому нельзя жаренное.