Прошу без смеха....
Тема серьёзная.
Я одна такая или у вас тоже также. В чужом месте в гостях если, то не могу сходить по большому в туалет, если там ещё люди. Ну тоже гости.
И вообще на работе в туалет тоже как - то не могу сходить. психологически не идёт оттуда ничего, так как ходят за дверью.
Пукнуть боюсь случайно.
Вообще суть, что в своём туалете дома вообще отлично. И идёт хорошо и вообще.
В гостинице тоже могу отлично сходить. Дома тоже.. Свободно... Сяду и вообще.
У вас такое или вы хоть где можете сходить именно какать!?!!
Блюда для торжества, праздника
Прошу ответить, у всех так бывает или у меня одной такое???
У большинства людей такое происходит, какой-то ложный стыд, и у меня в том числе. Перетерпишь, а потом живот болит.
в туалет надо ходить дома утром 1 раз в сутки
Любовь Кучинская
Так оно так. Но не всегда по расписанию выходит оно. Бваает неожиданно где то в городе припрет. На работах.
Когда-то мне тоже казалось, что не могу, или и правда не могла. С возрастом могу все и везде.
Любовь Кучинская
Вот и у меня больная тема это. Да и у многих, только многие стесняются.
Да уж.. Торжество! Праздник!
Аленка
Пипец какой-то)
Надо есть чётко по времени, тогда и по большому вы также будете ходить в одно и тоже время. Я всю жизнь просыпаюсь рано, выпиваю стакан воды или кофе и на зарядку в парк. Прошла 6 км, вернулась домой позавтракала, и разумеется, после завтрака успеваю все сделать дома в привычных условиях. И налегке иду на работу.
Любовь Кучинская
Не у всех так получается. Чтоб по расписанию.
Да у большинства так) На женских форумах целые ветки как сходить в туалете на работе или в квартире с молодым человеком и т.д.
Как то не задумывалась. Просто никогда не возникает никаких позывав вне дома.
Но если изначально чувствую какой-то дискомфорт в пишеварительной системе, просто никуда не иду.ю, пофиг работа, гости, свидание..
Любовь Кучинская
ГОСТ. И свидание это я, тоже не иду но на работу то пью лоперамид, чтоб щарепило. Если чую крутит в пузе.
Был случай с парнем познакомилась он идёт и остановился и жопу зажал и говорит погоди.. Слышу у него бурлит.
Я промолчала конечно.. К нему пришли. Дак он побежал дрыстать. И потом бегал в туалет часто.. Честно жутко.
Не парьтесь
Любовь Кучинская
Тяжело это.
Когда в общественном туалете сидишь, то ты и так напряжён, а тут ещё подходят каждую минуту и за дверь дёргают!
Ты что не видишь что ли, что туалет занят!
Любовь Кучинская
У меня тоже дёргают.. Я вообще не могу ещё сильнее.
У меня таких проблем никогда не было. Желудок вне дома, как на замок. Ни мысли ни желания. Припёрло бы- пошла бы не задумываясь. Это естественное свойство организма.На светские рауты не хожу, остальные все свои.
Любовь Кучинская
Ну все таки
. Бывает так, что оно лезет в самые моменты. У меня раз на свидании оно пошло. Я терпела. Пришлось через 30 мин сказать парню, что я домой поехала, что зима и холодно мне.
Приехала и в туалет свой родной бегом. Сидела кайфовала в тишине.
да каждый день сижу и плачу в ванной
Хз, что естественно, то не безобразно. Лишний раз заморачиваешься
Такая же херь. Хз. Затык какой то. ) не парься.
Любовь Кучинская
Точно пробка там. Не идёт никак.
Наташа Рубан
Да просто нет видимо чувства защищённости что ли)
нет ничего проще - берёшь с собой телефон и включаешь музыку! всё...
а так то это - испанский стыд в гипертрофированном виде...
Главное с подливой не пердануть случайно
У меня нет проблемы.
Пью стакан холодной воды утром. И всё выходит. На весь день.
Плюс прочитайте про отруби. Это вам надо!!!
Плюс, в Германии все пукают где угодно. Культура такая.
Вам к психологу.
Нервы просто
Так это просто стеснительность, если ты безбашенный ты и под дверь насрать сможешь даже если люди мимо ходят)