Блюда для торжества, праздника

Как кушать в гостях первое блюдо так,чтобы не шмыгать и не хлюпать?

Через тюбики
Инна Календарёва
Лучший ответ
просто научиться нормально есть.
и использовать столовые прибора в зависимости от того какое блюдо подают первым
кушают дети и собаки.
Asem Serikkyzy
Татьяна Валинкевич а вы что делаете?
Держать ложку так, чтобы большой палец находился на ручке.
Зачерпывать суп на 2/3 ложки,
Если блюдо жидкое, подносить ложку ко рту боковым краем
Не наклонять тарелку к себе или от себя, чтобы все съесть.
Не издавать хлюпающих и чавкающих звуков.
Не класть ложку на стол. После окончания еды столовый прибор оставить в посуде.
Закончив трапезу на официальном приеме или званом обеде, не отодвигать

Потренируйся дома пить воду ложкой без звука,2-3 раза и все получится,удачи
выйти в туалет и высморкаться в туалетную бумагу хотябы
А тебя бесконечно зовут в гости? И дают суп? Сомневаюсь.
Елена Федорова
Пол ложки набирать и полностью в рот выливать.
Ирина Хван
Неделю, а лучше - с детства, как мои внуки, сейчас, тренироваться дома.
Легко. Не набирать полную ложку. Чтобы с ложки не капало, донышком прикоснуться к бортику тарелки. Когда супа остаётся мало чуть наклонить тарелку от себя и спокойно наберёте бульон в ложку без скрябающего звука. Поднос те ложку ко рту и чуть наклоняете её в сторону рта, тогда не надо будет втягивать с воздухом бульон.
Если вы кушаете, а не едите, то вам сложно объяснить.
Следить за собой.
Леся Лесёнок
Потренируйся дома.
Елена Федорова В пивной Рак.Сохранился?
Отказаться от первого
Анна )))
Пей через край
взять тарелку с супом и закрыться с ней в туалете....и там хоть шмыгай, хоть хлюпай, хоть перди, никто ничего не услышит
Нурия Бирюкова
На стажировку....в детский сад...
Angel Angel
дома тренироваться есть аккуратно. )
просишь у хозяев пластиковый контейнер, выливаешь в него суп, закрываешь, кладёшь себе в сумку и говоришь: "дома съем"
Что, лялька маленькая?
Подождать, пока остынет)
Аккуратно глотай
Olga Fedorova
Через анус
Просто не серпай вот и весь секрет. Ложку можно в рот положить.
Осторожно, не спеша
Кинуть тарелку в хозяев