Финансовое право
Что делать когда с тобой никто не хочет дружить? Что делать когда не хочется жить?
Может быть у тебя слишком много свободного времени, что такие мысли лезут в голову. Найди себе увлечение. Мама тебе подарила жизнь не для того, чтобы ты грустила. Радуйся каждому прожитому дню, ведь жизнь сама по себе так прекрасна! От самого человека зависит, какая она - жизнь. Как ты себя настроишь.. . Когда у тебя темные мысли в голове - это заметно, но люди любят жизнерадостных людей, будь такой и ты никогда не будешь чувствовать себя одинокой!! ! Улыбайся! Успехов тебе!!!!
жить
с пониманием того
что друзей много не бывает
просто ваш друг еще не нашел вас
с пониманием того
что друзей много не бывает
просто ваш друг еще не нашел вас
стакан может быть на половину полным или на половину пустым... .
завит от вашего отношения по жизни... .
почему не хотят дружить? это вопрос к вам.... все хотят быть другом умного, веселого и любящего жизнь и приключения человека.. .
если вы спрашиваете почему не хочется жить, значит про вас нельзя сказать что у вас постояно хорошее настроение (как в песне- хочется жить и трудится) , смеетесь и улыбаетесь.. .
ЗАПОМНИТЕ, люди относятся к вам так, как вы сами к себе относитесь и преподносите им себя.. .
если любить себя, часто бывать там где очень много народу найдутся и у вас друзья.. .
А для начала мне кажется надо сделать себе что то приятное.. .
Я всегда себя балую, когда у меня не очень хорошее настроение или новой кофточкой или шоколадными конфетами
Удачи и не грустите!
завит от вашего отношения по жизни... .
Удачи и не грустите!
Надо подружиться со мной) Повеселеет)
Послать всех НА ХЕР! ! Ставиить перед собой цели и идти только вперед, не обращая ни на кого внмания!! ! всем не угодишь, на всх не на дышишься!!!!
Попытайся наладить контакт со всеми, первое время будет трудно, но ты не сдавайся, главное не опускай руки и вскоре у тебя будет много друзей.... а про жизнь... не надо думать об этом, живи всем назло.... живи в свое удовольствие.... ведь найдется человек, с которым тебе будет приятно общаться, который тебя будет ценить, уважать и понимать как никто другой...