купила чехол на свой телефон, пришла домой - не оказалось.
проверила все карманы, не нашла.
чек у меня сохранился.
Финансовое право
могут ли мне вернуть деньги, если я потеряла товар?
Неа, ни при каких обстоятельствах не вернут. А то был бы хороший бизнес - покупаешь товар, возвращаешься в магаз, говоришь, будто потерял, возвращаешь деньги. Итог - товар нахаляву.
продавец то при чём ?
Ха-ха-ха!
А девственность ты не теряла?
Вернуть не надо?:)
А девственность ты не теряла?
Вернуть не надо?:)
Нет. Вы сами его потеряли. Вы и потери несете.
С какой стати? Если ты уже купила эту вещь, то есть расплатилась за неё в кассе магазина, то значит с этого момента эта вещь - уже твоя личная собственность. И никто, кроме тебя, за её сохранность никакой ответственности не несёт. И возвращать тебе никто ничего не обязан.
Ну, раз чек сохранился, то в пределах срока гарантии магазин непременно "ВЕРНЕТ" деньги за потерянный Вами товар - и не только за чехол, но и за любой другой товар, хоть за телефон, хоть за телевизор, не говоря о хлебе, колбасе, пиве, вине и коньяке!
Это даже в Конституции записано...

Да. Вернут. Но сначала ты должна скинуть сто двадцать три рубля на секретный номер
конечно. вчера одной старушке еще и айфон подарили, а у нее и чека не было
вот ты смешная!:))))
Нет, чтобы вернули деньги, надо вернуть товар.
Конечно! И еще кофе бесплатно нальют.
Сначала надо сходить в магазин.... мож он у них остался
Нет
Не вернут, потеря произошла по твоей вине, а не по вине производителя. Увы, но придется покупать новый
У тебя купили телефон и вдруг новый владелец его потерял, вернешь ли ты ему деньги?
Тебе не кажется, что здесь ошибка самого покупателя за свою невнимательность, а не продавца?