Гадания
что у этих людей друг к другу? будут вместе?
ничего общего
ярких чувств не просматривается, но есть взаимная симпатия, будут вместе
у них привязанность друг к другу
есть шанс что эта пара будет вместе
если приложат определенные усилия
совместимость у них не плохая
удачи
если приложат определенные усилия
совместимость у них не плохая
удачи
да будут
Может будут, а может и нет... сие нам неизвестно.
отношения будут но не долго
серьезности отношений не будет, лишь увлечение и только
Лева, ты явно третий лишний.
трудно без имён. Про даты:
март очень порой страдает от января, так как интуитивно чувствует ситуации в отношениях. Отношения не стабильные- если и есть то сохранить будет трудно.
выпала карта -РАЗРУШЕНИЕ (БАШНЯ)
Если они новые, то возникли внезапно и стали для вас неожиданностью. Ваши отношения достаточно серьёзны и могут коренным образом изменить прежнюю жизнь. Вам потребуется время, чтобы острые ощущения немного притупились. Сейчас Вы не можете рассуждать хладнокровно и логично.
Без имени вообще сказать ничего нельзя. Даже гадая на ТАРО, обращаешься к згрегору. Называешь имя и озвучиваешь вопрос. По пламени горящей свечи смотришь на наличие маг. влияний (приворотов). По фото тоже много что увидеть можно... Вдруг брезгливость проявится или наглая усмешка например.. Вы тут даты может от фонаря написали, для проверки способностей А я до головной боли пыжится должна? Ради того чтобы Вы в мои способности поверили?
У них будет шанс построить отношения, но на долго ли, это уже другой вопрос.
Будут вместе какое-то время, но иногда будут испытывать трудности, которые придется преодолевать.
ВЫ не указали имена.. поэтому скажу так - один из них изменяет другому.. . Разрыв из ждет.
060377 и 090175 - похоже на клейма которые ставят овцам.
влечение
Вместе будут
Есть притяжение друг к другу, скорее всего будут вместе.
будут
Я спросила ответ у неё https://vk.com/id326164418 и вам советую
не видно
будут