Дружба
Отличается ли женское и мужское понимание дружбы?
если есть отличие, то в чем?
женщины своим языком только портят с подругой отношения-поэтому у меня друзья -мужчины))) а подруга-дочь)))
Без сомнения, можно с уверенностью сказать, что существует
дружба мужская и женская, и они довольно сильно отличаются
друг от друга. У мужчин отношения друг с другом проще, поскольку
эмоционально они устроены по-другому и более открыты,
женскую же психологию до конца, по всей видимости, не
познал пока никто. Мужская дружба - идеал бескорыстия
и преданности.
Женская дружба, как показывают многие жизненные примеры, часто разбивается о "любовный треугольник", когда подруга у подруги.. .
Опять же все сугубо индивидуально.
Мужчины разные и женщины разные.
и преданности.
Опять же все сугубо индивидуально.
Мужчины разные и женщины разные.
Мне кажется мужская дружба крепче, в женской чувства стоят выше дружбы )))
радикально... жеская - на эмоциях, мужская-на солидарности...
ну может вы сначало напишите свое понимание дружбы а уж потом сравним.
конечно, Ну очень тяжело дружить с человеком, когда у тебя на него эрекция, А как у женщин по отношению к мужчинам не знаю, но думаю явно по другому
Несомнеенно! Мужчина ради дружбы может в 3 часа ночи поехать встречать в аэропорт лучшего друга. Потом просидеть с ним в бане с 20:00 до 8:00 следующего дня. И жена ему ничего не сможет сказать. А если женщина пойдет на встречу со своими подружками в кафе и задержится на 5 минут, ввиду того, что редко их видит, муж даже слушать не станет. Не верят они в такую женскую дружбу. АААААА. плакать хочу. ((((((((((
несомненно
безусловно: ) с мужчинами дружить проще:)))))))
конечно, у мужчин она есть, а у девушек просто породия
а в дружбу между мужчиной и женщиной верите?