Дружба
Вы можете сказать человеку в лицо всё, что о нём думаете?
Когда в институте япознакомилась с парнем и он начал ухаживать за мной, он начал расспрашивать: кто мои родители? Кем они работают? И узнав, что обычные людди решил расстатся, так как его ждало большое будующее.. прошло время я отучилась устроилась в хорошую компанию, купила квартиру, и в один прекрасный момент его встретила, и он предложил мне дрежить с ним ( язнала, что у него по началу было все хорошо, а потом его сократили, и он пошел таксова) И тут я не выдержала и высказала все, что я о нем думаю, потомуч-то такой наглости я больше терпеть не могда! А так впринципе вспылить и высказать лишнее я думаю не стоит, земля круглая, возможно вам приидется еще не раз общатся с этим человеком, тем более не стоит ругатся со своими коллегами на работе, поверте, до добра это не доведет....
когда достанет то доааа
не, ну зачем же обижать человега)
Могу!! ! Говорила!!!
Рано или поздно такая ситуация возникнет и я говорю, что думаю....
Да и очень часто. Это всяко лучше, чем улыбаться и кривить душой.
не всегда эта правда нужна ,
хорошим друзьям всегда говорю прямо, родные всегда понимают и прислушиваются
К сожалению нет! А иногда это так бывает необходимо! Но есть определенные нормы и рамки и увы ...
Да, я всегда говорю все в лицо. Но всегда страдаю за длинный язык
если этот человек реально зае* то да! не терпеть же его, лучше выпустить пар и расслабиться
В принципе, я стараюсь говорить то, что думаю. Но ...есть моменты когда не скажешь все так и прямо, но ...если надо - то да.
смотря кому, и на сколько долго он меня бесит!
Не всегда, и не всем, но да! Я знаю одного Девченку. она всегда говорит что думает!!! Жаль я не всегда так могу
Нет. Думаю человек на то и человек, чтобы уметь где-то сглаживать, где-то скрывать. Хотя иногда по другому не получается, и приходится говорить всё как есть.