Дружба

друзей любите несмотря на их поступки ?

дружба настоящая не старится,
ветвями за ограду не цепляется,
когда время придет, то валится,
с грохотом, как дубу полагается!))))
Андрей Щеглов
Лучший ответ
а куда ж денешься
Смотря какие поступки
у меня 2 настоящие подруги, мы дружим по 35 лет, понятно, что я все их поступки могу объяснить и принять, точна так и они ко мне относятся. Просто я знаю- раз они как то не так поступили- их загнали в угол и на ту секунду иначе они поступить не могли. Это снимает много обид. Я верю своим подругам.
Андрей Хвалько
у меня уже нет нужды в друзьях-подругах. я самодостаточна и окружаю себя приятельницами-
Sergey Pohilchenko
Смотря какие поступки, конечно прощаю, не бучиться же и не оставаться без близких людей))))
да) но могу и высказаться если мне не понравиться))
Костя Орловец
Так любят только детей!
Конечно. ) Если только этот поступок-не предательство. )
Simbat Akilbek
Смотря какие поступки. Может после этого и дружба закончиться.
Kubatbek Tologon Uulu
из их поступков я делаю только вывод
Если меня обижают поступки моих друзей я говорю им об этом! Для меня это и есть показатель хорошей дружбы-когда меня могут выслушать и понять мою обиду!
Друзей в этом обществе не бывает. Слишком разложились моральные устои общества. Поэтому и смещаются понятия дружбы, любви и т. д.
Поступки могут быть разными, если это не обман и не предательство, то я прощу,, без друзей тоже нельзя...
Если выбрал такого друга, что его за поступки его трудно любить, стоит задуматься, умеешь ли ты выбирать друзей... ну а если уверен, что это твой человек, то можно напомнить себе, что в жизни всякая хрень случается и плохие поступки иногда совершаем мы все.
Да. Хотя бывает и такое, что хочется забыть самих друзей, но потом решаешь что лучше забыть их поступки. Хотя, это очень трудно