Дружба
ну как мне общаться с парнем который меня в упор не замечает
не проводи время с тем, кто не стремится его провести с тобой!
Не замечает, значить ты ему не нужна. Это равнодушие.
а ты узнай чем он любит заниматься (его увлечения) . тогда заметит, я тебе точно говорю. PS. только хорошо о тех вещах о которых ты будешь говорить.
А зачем вообще общаться с тем, кто не воспринимает и не замечает тебя как человека? Думаю это всё равно что общаться со стенкой, тебе это надо? А если хочешь узнать больше, переформулируй вопрос! Удачи!
тоже в упор его не замечай.... все изменится ...
холодно и сухо
Ангелина Симонова
Лаконично.
Если Вы вдруг стали невидимкой, значит Вас заметили.
"Самый страшный способ скучать по человеку это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим"
Вот эту самую фразу я повторяю себе уже более года, но все равно по сей день нахожусь с человеком который раньше был просто "лучший друг",а сейчас мною любимый, но не любима я им.
Я уже перепробовала все: игнорировать, Брать быка за рога, но все по напрасну. Прошу его отпустить, но он говорит не могу. Вот так вот мы мучаем друг друга уже более 1 года. Так что не повторяйте моей ошибки и убегайте от него, оглядитесь вокруг, ведь множество хороших мужчин. Если отношения не заладились изначально, то ничего хорошего из них уже не выйдет, это моя точка зрения.
Знаешь, делай вид, что тоже его не замечаешь или будь всегда недовольна в его присутствии... он обязательно заинтересуется)
плюнь на него!! ! И нечего терять время на всякое г...
просто иногда говори то я занята то ещё что-то и он начнет нетолько замечать но и бегать будет просто игнорируй!