Дружба
как общаться с парнем у которого на уме только учеба?он интеллектуал..
говорит что люди ныне не глубоки душой,во всем ищет какието философские смыслы,не думает о семье (24года ему), не хочет иметь детей,потому что по его мнению люди быстро надоедают друг другу и все равно расстаются, а дети потом страдают..это такой тип эгоистов, или это такой глубокий человек что мне его не понять?мало эмоциональный, вообще как то эмоции не проявляет... а такой красивый...
Я во многом соглашусь с его взглядами на жизнь, потому что имею почти такую же точку зрения насчет того, что брак в общепринятом понимании сводится к, во-первых совместному проживанию, что неизбежно вызовет усталость друг от друга а затем и раздражение; во-вторых, мыслящему человеку, желающему некоторым образом "внутренне расти", развиваться, повышать свои профессиональные (возможно творческие) навыки просто необходимо уединение.. . Я, к примеру, не понимаю как можно спать вместе в одной постели (секс-это другое дело) , как и зачем нужно ругаться из-за каких-нибудь кастрюль, носков, кому выносить мусор и т. д и. т. п. ну а дети - это конечно цветы жизни, но пусть уж они растут на чужой грядке. Так что вам решать: становиться в каком-то смысле его музой и соответствовать его представлению об идеальной девушке и спутнице жизни или же нет.. . но вам думаю однозначно повезло - таких людей меньше, чем хотелось бы: этой стране нужны лишь холуи, рабы, неспособные мыслить, дойные коровы для всевозможных госструктур, а не те кто мог бы приносить реальную пользу людям. А ваш друг возможно многого достигнет, так что если у вас к нему есть чувства-попробуйте просто понять и принять его жизненные установки.. .
З. Ы. и не в коем случае не нужно стараться "жить как все", это ваша жизнь, и никто не вправе указывать, что правильно а что нет, чай не "совок" давно; )
Желаю удачи)
К сожалению, такие-редкость. Придет и его время.
на интелектуальном уровне.... но скучно будет.
Возможно все эти выражения лишь попытки "отмазаться". Когда найдет ту самую, сам перестанет забивать себе голову подобным) там чувства будут брать верх над логикой и мыслями.
С другой стороны, что реже в наше время - Он понимает, что просто не готов к этому. Семья, это не книжка закрыть в любой момент не получится, это титанический труд, куча хлопот и отвественности.
Если это "во всем ищет какието философские смыслы, не думает о семье (24года ему) , не хочет иметь детей, потому что по его мнению люди быстро надоедают друг другу и все равно расстаются, а дети потом страдают" - правда! Ассоциальный идиот неудачник с миллиардом комплексов.. . хотя красивый.
Дружеский секс ещё никому не навредил!
не люблю таких. нужно чтоб в меру было!
а как с ним общаться.. я бы не общалась, несмотря на то что люблю философию.
красивый? блин теперь мне интересно посмотреть на него))
Поменять на другого, который будет думать только о девчатах.
Это его представление о жизни. Малоэмоциональность объясняется тем, что он по всей видимости 99% флегматик
---
Везет, тебе на самом деле! Просто он еще не вырос, в том смысле для семьи!