Дружба

шоб такого сделать пока родители в отпуске???целых 2недели без них !!!

Сделать генеральную уборку, постирать, погладить, накупить продуктов.. . и ждать родителей. Успеешь за 2 недели?
Инга Солонович
Лучший ответ
А ты сделай ремонт. Ну, или хотя бы подготовку к ремонту. Так мой сын сделал однажды. Пригласил всех друзей из двора, и их друзей и за неделю.. . Балконная дверь и половина окна была снесена вместе со стеклами в 35 градусов мороза, цветы замерзли, диван сломан, паркет залили кипятком прям с коврами и так и не вычерпали воду, просто ходили в обуви. Входную дверь вышибли прямо перед новогодними выходными, в ванной что-то сгорело дочерна, капитошки из всех запасов крупы рвались при бросках и раскисали на мокрых коврах, косметика исчезла частью, частью - размазалась по стенам и мебели. Деньги исчезли, посуда перебилась. Короче, всего теперь уже не упомню, но с тех пор побаиваюсь отлучек и друзей сынишки. А что могут твои друзья за 2 недели? Проверь!
чтонибудь полезное
счастливая! как я тебе завидую! раз ты свободна посиди с моими лоботрясами, плиииииз! а я отдохну)))
Василий Мит
устрой большую дискотеку и потом долго убирайся...
Кароче слушай, и делай как я!! ! Нагрибаешь всех кого не лень, ДРУЗЕЙ, БЛИЗКИХ, ЗНАКОМЫХ!! ! Покупаешь как можно больше выпевки, еды... и самое главное-минералочьки!! ! ВОТ ЭТО БУДЕТ ТУСНЯ!!!! Я тебе гарантирую.. . Напишешь как всё пройдет? ОК?
Только не натвори глупостей!
Главное - не потеряйте их доверия, а то это будет последний раз когда вам будет предоставлена квартира.