Дружба

Не очень приятный случай...

Воот...дело было так....Позвонила другу, а он с кем-то болтал(конечно же с девчонкой), он поставил меня в конференцию. Я спросила: Я вам не мешаю? В ответ, безразличное "Нет, что ты?!" Ну вроде так нормально поболтали... Сдружились с этой девчонкой... То она уходила в ожидание, то он... Часа два разговаривали и я спать легла(не знаю как они). Вчера! У меня в руках случайно оказался телефон этого друга. Меня любопытство начало поедать и я смски почитала. Смотрю. Смс от Марины(так звали ту девчонку): "Ну понимаешь Ром(это друг), я хотела с тобой на едине пообщаться...вот так получается...Ты долго будешь еще с Беллой(если бы не мое имя, я бы даже и не догадалось бы, что это тогда, когда мы разговаривали) болтать...я тогда из конференции уйду" Его ответ: "Б*я я не знаю, что делать!" (Эти слова меня убили!) Марина: "Ну я на верно отключусь. А то скучно." Он: "Не спи! Ща что-нибудь придумаем!" (У меня чуть слезы не пошли!) Вот как можно так поступать?! А я даже не понимала, что они по смс болтают....зато так больно....теперь не хочу его видеть и слышать....уже 3 дня не общаемся....а вроде бы скучаю, ведь он мне так нравился(((( Вот что мне делать? Забыть?
y.bordakova
тебе такой не нужен!:)
Gurgen Mashuryan
Лучший ответ
да забей ты на это
Забыть.
А вы попробуйте поставить себя на место парня. Вполне понятно, что он хочет поговорить со своей девушкой наедине, вы бы хотели разговаривать со своим мч в присутствии еще его подруги? Я думаю, нет. А сказать, что вы ему мешаете, видимо, вежливость не позврлила, боялся вас обидеть. Вообще-то в такой ситуации вы сами должны были сообразить, что их надо бы оставить вдвоем, вклиниваться в разговор друга с его девушкой, еще и не совсем знакомой, да еще на целых два часа, мягко говоря, нетактично. а потом еще и читали чужие смс.. . Парень поступил нормально, парочке в телефонном разговоре третий человек абсолютно не нужен, мож они на интимные темы хотели поговорить, а тут вы.. . жаль что сами не сообразили этого
Он идиот и фиг с ним.
Юля ~
ему не ты, не она не нужны. парню хорошо. вам обоим плохо
Плачь, страдай, не спи. Все маленькие девочки так делают.
вообщем так! Сильно извиняюсь, но парень не просто скотина, но еще и козел безрогий (и пр. , пр) . Бросай его на фиг, беги от него куда глаза глядят. Тебя прости дорогая просто в грязь втоптали. Только прошу не делай как я. Меня бросил один козел, а я обозлилась на весь мир, не бери с меня пример. Твоя жизнь и здоровье для тебя должны быть всего дороже. И с девченкой этой не дружи, не надо. Я обозлилась, а теперь парень ходит и говорит я тебя не узнаю, норма да?
вот не поверишь, у меня такая же ситуэйшн СЕГОДНЯ БЫЛА, вот только дело только в нас.... я просто из за идиотского женского любопытсва полезла в его телефон и прочла исходящие от него смс.... и они были адресованы девушкам.... я разрыдалась ужасно, оделась и ушла от него.... и потом он естеснно звонит мне спрашивает где я что я? ну я его подкалываю типо интересуйся там всякими своими Алинами, а я теперь свободна.. .

как оказалось, я прибежала домой вся в слезах, легла спать.... меня будит его звонок, он объясняет мне по телефону наличие этих смс.. . то что они были написаны для проверки им меня.... а у меня простое любопытство.. . ты погоди, не делай выводов.... спроси лучше у него, и будь готова к ответу, то что ты ему не нравишься...
Жека Сенатор
Хм.. . странный парень. Но раз Вы видете, что он так поступает, значит он Вас ине любит, и другом не считает то.... думаю Вам не стоит общаться с ним.
Danil _Beginin*
он мне так нравился ((((
...не поняла ...почему он после всего этого спектакля.... может нравиться.... Если я скажу что он... клоун... тебе легче станет????)))... если станет... то поздравляю.... у тебя ещё есть чувство собственного достоинства...))) ) Не скучай.... он вернётся....)) ) Только тебе это надо???))) ) Можешь выложить всё начистоту.... пускай подумает...)) ) Можешь подождать его... но... не очень.... долго.. . Другие мальчики долго тоже не любят ждать... если поумнее будут....)) ) Удачи....
не забыть, а забить.