Дружба

Девонки, а ну ка подскажите...

Подруга была такого мнения - что когда у других появляется мужчина и они пропадают и не общаются с друзьями - это не правильно, что мол для всех нужно находить время.
Ну вот я ее познакомила с парнем и она пропала, для меня нет времени у неё, когда сказала я её же словами, то она бросила трубку... (честно говоря мне после такого и общаться не хочется, не говорю уже о дружбе) . Но ведь знаю что когда плохо станет прибежит ведь...
я согласна что надо находить время и для друзей. А она обязательно еще прибежит к тебе
Валентина Сухорукова
Лучший ответ
прибежит - к гадалке не ходи и будет рассказывать, как она была глупа, что бросила тебя и больше никогда так не поступит, что теперь она поняла ху из ху, просто намотай себе это на ус и будь с ней поосторожней!
ээххх... припрется наглым образом. а потом ещё будет ходить как будто ничего не произошло=/
личный опыт.
Прибежать то, она, может, и прибежит, а вот оно вам надо?
??
????? ????
Мария Ракитина так она ко мне и бежит когда плохо, а когда хорошо, то зачем я ей....
точно точно, ..а оно мне надо????
Прибежит - на то ты и подруга-пройдет время повзрослеете и все поймете и будет время и на подруг тоже )))))))
Блин, что за детский лепет, естественно она больше будет уделать внимание парню, потому что это новые отношения, нужно узнатьдруг друга, идрузья должны друг друга понимать. Разве это подруга??? Подруга-это не тот человек что знает тайны, а тот кто поддержит и в печали и в радости, и всегда поможет и поймет
а мне кажетьсячто для этого и подруга нужна, чтоб в трудную минуту было к кому в плечо поплакаться, а так просто порадуйся за нее, что у нее все хорошо... Назревает вопрос: у тебя самой есть парень? если нет, то возможно это ревность.. .
Мария Ракитина Да парень есть у меня, но я ведь нахожу время для подруг, я не говорю, что нужно круглые сутки мне уделять внимание....а она как пропала, так пропала....странно....а что подруги только для того что бы в плечо плакаться что ли, жизнь одна и жить нужно и быть оптимистом, а не плакать за все подряд?
просто порадуйся за подругу и найди себе мужика=)
у самой так подруги сбежали к мужикам=)
Вот как только начнутся проблемы с этим самым парнем, тогда и прибежит за советом к ПОДРУГЕ!
женская дружба-это всеголишь пакт о временном ненападении
Сейчас парень для подруги важнее всего, смирись, а общаться вы и дальше будете, всё будет хорошо.)))
прибежит, не куда не денется