Дружба
верите ли вы в "только дружба", между мужчиной и женщиной ?
если они здоровы, и молоды, то нет.
Нет.
у меня отношение к этому неоднозначное - есть у меня "только друг", и никогда ни за какие границы наше общение не заходила. а в чужую подобную дружбу не верю.
а разве между м и ж может еще что-то быть кроме дружбы? только дружба и ничего больше. я бы посоветовал советовал дружыть летом раком у дерева, а зимой уж как получицца. главное хуй и жопу не отморозить во время дружбы.
да верю! сама дружу с мужчиной уже 17 лет! это мой самый лучший друг, который понимает меня лучше всех! и я никогда не променяю дружбу с ним на какие-либо другие отношения.
Верю, охотно верю!
Только вся проблема в том, что ДРУЖИТЬ я не умею :)
верю!!! У меня есть друг мужчина, даже 2,и рассказать я им могу много чего... и поделиться с ними, так же и сама всегда приду на помощь если надо, и оба они молодые и здоровые, ну и не педики само собой)))
я вообще перестаю в дружбу верить :(
а почему-нет? последнее время у людей все мысли стекаются к сексу. но личная жизнь это не только он!!!!
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный напотом.
Nazar Shakhnazar
Молодец! Я тоже так считаю!
да верю так у меня самого есть подруги которых я ценю и уважаю как друзей
верю просто есть такие мужчины с котрыми просто приятно общаться не более а когда ты престала доверять своим подругам то мужчина - подруга это то что надо и подскажет то что надо и смортит на ситуацию как с моей стороны так и со сторны мужчины очень клевые советы
Когда оба женаты есть 2 пути
либо любовники либо друзья 3 его не дано ж
Я ценю что у меня 3 лучших друга -мужчины и ни на кого не променяю Игоря, Леху и Серегу!!! !
Ну есть таие безполые отношения поверьте
мы просто симпотичны друг другу как показывает опыт но секса не было и не будет !!!
Даже их жены и мой муж уже давно престали ревновать потом что понимают это настояшая дружба!!! !
Не делате ошибок знакомьте свои половинки с друзьями и не будет проблем и ревностей !!!
Когда оба женаты есть 2 пути