Дружба

Нормально если пара публично целуются, смеются и т.к.?

Я понимаю, что это меня не касается, но в душе неприятно и обидно если все уже нашли и всё занято, а я уже много лет ищу и результат ноль! Несправедливо получается? Я видимо никому не нужен на 100 лет и кому я нужен если я слабослышащий? Ну конечно никому!!!
Jana Rachieru
мне жаль тебя....
Гульзара *
Лучший ответ
Лев, а может хорош ныть. я почти в два раза старше, и нормально целусь с девчёнками на улице, и знакомлюсь с теми кто меня гораздо младьше, я не ною и не опускаю руки, всё всегда будет зависить от тебя, тем более у тебя есть инет.:)))))))))))) ) Дерзай и старайся, без труда не вытащишь рыбку из пруда, есть такая народная поговорка. :))))))))))))))))))))
Дима Линьков
а причём сдесь ты? я не хочу тебя огорчать, но общество в целом твои желания не интересуют. сам ты видимо не в верхах, сталобыть угрозы не представляешь. а раз не представляешь то и толку с тебя никакова) . простая математика. следовательно, некто о нас самих кроме нас самих и друзей не позаботиться. вывод? заботиться самому.
Павел Анико
Когда ты встретишь свою половинку, а ты ее обязательно встретишь! Ты все поймешь. а влюбленным больше нужны глаза для разговора, тогда никакие физические недостатки не помеха. Оглянись, здесь вообще изначально слух не нужен, а девушек сколько ищут свою судьбу. Ну в конце концов обратись к свахе-мудрая профессия уж она-то точно знает с кем тебя познакомить.... желаю удачи.
Антон Трочук
ты прикалываешься что-ли?
это нормально!
Ну это не преговор не надо отчаеватся.
конечно с такими мыслями ты ни кому не нужен. что за пессимизм.. .
не надо специально искать, любовь тебя сама найдёт.
а тебе что уже 100 лет? у тебя всё впереди!
удачи!
Для каждого пара найдется!
Иван Муратов
да! это нормально! нормально смотреть на хорошее- на любовь, на поцелуи, лучше, чем на драки и ссоры!!!
все в твоих руках!! ! то что ты слабослышащий не отталкивает от тебя людей! это твои мысли так влияют на твою жизнь. ведь они материальны!! ! вперед! ! все - хорошо! ! ведь мы живем! и это уже радует!