Звонит подруга и рассказывает: она упала недели две тому на паркинге, сильно ударилась головой. Ноги поехали вперед; паркинг под наклоном, ну и звезданулась. Два дня болела голова. А подруга, которая стояла рядом, хохотала как умалишенная.. . Заливалась на всю улицу. Потом она опомнилась, но все равно оскорбила этим смехом первую.. .
А сегодня все на том же паркинге упала вторая, та, что смеялась, она сломала руку. И первой было не смешно.. . Потому что на собственном опыте она поняла, как это неприятно.
Вы смеетесь над другим, будете ли вы за это наказаны? Никогда не думали об этом?
Дружба
Вы смеетесь над другим, будете ли вы за это наказаны? Никогда не думали об этом? (ситуация внутри)
Аналогичный случай был со мной, ехали в троллейбусе с подругой и вдруг я непроизвольно громко пукнула и подруга начала дико хохотать, если бы не ее хохот никто бы не догадался, что это я пукнула-потому, что подруга схватила меня за руку и трясла как сумасшедшая, мне было так обидно....
Да, такое часто бывает, что тот кто смеется, становится наказан
я сама над собой могу посмеяться в таких ситуациях, я тут уже отвечала
вчера решила дойти до работы пешком в кое то веке (так все на машине)
на улке вечером +1, все тает настроение весеннее
иду сумочкой размахиваю, а скользко пиппец
начала подходить к пешеходному, а там небольшой склон, ну я куяк и упала))) )
было смешно и больно, а еще позорно впереди люди шли и сзади . ну я встала и дальше пошла))) )
ну сломала руку, ну заживет ведь и голова пройдет, ну чего переживать, ноги же не виноваты, что покатились не слушая... и подруга не виноват, что это вызвало смех.
Боже упаси смеяться над несчастьем...
А ты действительно думаешь это все из за того что она смеялась?
Знаешь есть высказывание если судьба то утонешь в ложке с супом.
Во-первых, это не подруга, а вонючая пи*да.
Во-вторых такой смех это признак слабоумия.
А если человек сам над собой смеется, то кто наказание понесет?
быстро ей вернулось... наверно сильно смеялась или первая сильно обидеась, раз такой скростной бумеранг
Светлана Галушкина
Я знаю в сети адептов, которые по пять лет безнаказанно смеялись над другими, там их бумеранг ударил сильнее.; одна с ума сошла, другой умер от преждевременного инфаркта, одна баба осталась без мужа на грани нервного срыва, другая опозорилась как ВОРОВКА НА ВСЮ СЕТЬ, об одном мужике бывшая жена правду опубликовала, или у одной такой муж в тюрьму сел...А если, скажем, десять лет смеются - будет еще сильнее возврат... У всех по-разному... Все зависит от степени греха...
Нет, не смеюсь... боюсь ответят грубо на мой доброжелательный смех)
Во- первых я не смеюсь в таких ситуациях, а то, что описано больше похоже не на наказание, а на случайность. Если одна подруга упала и ударилась головой, то другая тоже вполне могла там же упасть. Видно там просто место опасное. А про собственный опыт это вы правильно написали, увы так уж устроен человек, пока на своей шкуре не прочувствует, все равно, ни черта не поймет.
Светлана Галушкина
Ну, не совсем одно место - паркинг большой. Скользкий он потому, что на нем лужи... Не ровный асфальт под ними.