Дружба
что происходит с людьми в перые три дня после расставания
Переживание+выпивка+расстройство....
Это стресс, нервный шок, истерики !
мандраж. трясёт обоих. ну, это при условии, что расстались те, кто испытывают чувства друг к другу.
Радость.. уехуууууу. .
Если серьезно, то наверное печаль от того, что все так получилось, а точнее никак. Пустота, разбитые надежды, нежелание принять ситуацию. У меня получалось так, что когда я расстовалась отношения были уже в той стадии, что жалеть о них не было смысла. но это тоже не легко. Ведь этот самый разрыв приходилось переживать в самих отношениях. в общем все это очень сложно и печально.
лутше тебе этого незнать ...испытаеш, узнаеш....
со мной ничего не происходило, а хотя как груз с плеч.
Следующие три дня они сходятся. .
А потом снова расходятся, а потом опять сходятся...
Душа болит очень сильно
Смотря как расстались.. . а вообще, лично у меня как будто ломка. Но с мыслями о том, что все проходит, и это пройдет, жить горааааздо легче!!!
Я сейчас нахожусь на этом этапе, кружится голова и такое ощущение, что весь мир против тебя. И та боль которую тебе причинили не отпускает, все становится безразличным, даже пища которую ты ешь потому что надо кажется безвкусной, до тошноты. А самое страшное когда ты идешь спать, уже одна, уже в холодную постель.
Maksat Garyagdyyew
я вас очень хорошо понимаю,я всё то же самое пережила,и это очень больно особенно когда инициатором разрыва отношений являетесь не вы.я когда рассталась с молодым человеком.,я похудела на 15 килограмм,я могла не есть сутками и даже не хотелось,плакала навзрыд,закрывалась ото всех в себе,но благо мои близкие и друзья были со мной в трудную минуту,я выкарабкалась и вспоминаю это как страшный сон.
виски, виски, виски, секс
ужасная истерика (я один раз любила очень сильно парня, но мы расстались (я не то что три дня, я около двух месяцев ревела (думала с ума сойду...