Дружба
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной или это все иллюзия ?!!
нет
есть, но до определённого момента-когда один из них влюбляется в своего друга))
например по инету... такая дружба вполне существует...
Какая разница, бывает ли женская
дружба, мужская дружба или дружба
между мужчиной и женщиной? Бывает так,
что без человека никак. И неважно, какого
вы пола или роста. Близость душ, вот что
бывает. Остальное не имеет значения
дружба, мужская дружба или дружба
между мужчиной и женщиной? Бывает так,
бывает. Остальное не имеет значения
нет. и дружба между мужчиной и женщиной всегда слабеет к ночи
Да.
Но при одном условии.
При условии, что оба не "голодные" в плане отношений.
Оба состоят в других отношениях, в которых их все устраивает и всего хватает. Они не в поиске.
В такой ситуации они будут в состоянии сдерживать в себе естественные стремления к другу, как к лицу противоположного пола.
Но при одном условии.
Есть.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

друзей не епут
есть, но редко
Если мужчина гей, а женщина лесбиянка
иллюзия выбора
есть.. . когда интересы общие, а взгляд на объект разный)
Есть... Друзей, априори, много быть НЕ может... У меня их ТРИ, самых верных, из них ДВА друга-женщины. Дружу с ними с 1960 и с 1965гг...
есть.
Есть! Но только после секса!!!
Почему иллюзия?! Есть конечно.... я всегда работала с мужчинами, но служебный роман был только один и затянулся он на 13 лет.... аватарка у вас миленькая... один из самых красивых мужчин голливуда, на мой взгляд.
Весь мир иллюзия, мистер Андерсон. Вам ли не знать? :-)
Бывает и такое
на самом деле существует только 2 дружбы. между мужчиной и мужчиной и между мужчиной и женщиной. Типа мужчина друг не отобьет у тебя парня и не оденет такое же платье как у тебя :D
есть. но скорей всего кто то из них влюбится друг в друга.
Есть, но редко. В основном после секса дружба пропадает.
не иллюзия ))
Есть! Но редко.
конечно есть