Вы должны быть готовы к тому, что общежитие предполагает "общее все". И как правило оно будет у вас для всех, а вам придется просить у всех. Придется чем-то жертвовать (вещами : утюг, плойка, стиральный порошок, сахар и т. д. ) На счет готовки, сейчас на много проще, в продаже полно полуфабрикатов ( пельмени, вареники, пицца, мивина, сосиски )с этим проблем не будет.
В студенческом общежитии всегда весело и активно-подвижно. Все будет хорошо, ведь вы там все такие же одинаковые, молодые и энергичные))
Дружба
скоро перезжаю в общежитие.расскажите об єтом.что нужно помнить,свои хитрости может,что брать.как там вообще??что нужно?
Пользуйтесь только своими вещами и ничего у других не берите и уверенней себя там держите.
Да там такой класс!))) ) Общага -это жизнь! Когда училась пять лет в ней прожила.... весело, спокойно и беззаботно!))
мозги с собой возьми. . а то многие приедут в общагу как с цепи срываются. . дебощи пьянки и отчисление ...а так ничего особенного это обычная жизнь с обычными людьми хочешь спец условия спустя месецок другой подкати к коменданту и говори хочухи но учти придется отслюнявить :) денюжек
рас пошла такая тема, пошлый анекдот в студию)) )
вышла девушка замуж, первая брачная ночь. раздеваются.. . муж удивленно смотрит на жену - А где пупок? Почему у тебя его нет? ..А дорогой, не обращай внимания, в общежитии стерся...)))) )
..вот главное чтобы такого не произошло) ) а вообще все зависит от ВУЗа ))
Чувство юмора, однозначно! Остальное со временем приобретешь.