Дружба
У меня нет друзей. Это должно меня расстраивать?
нет друга с которым я могу что-то обсудить. я вообще толком не общаюсь ни с кем почти 4 года. не нахожу смысла в разговорах ни о чем. но всё равно это не нормально. я не старушка ведь какая-то чтоб одной быть. мне 20 ещё нет даже.
Мне 20. Я одиночка. У меня нет друзей, есть люди с которыми я общаюсь, но близко никого не подпускаю. Не считаю нужным с кем то делиться своими проблемами, все делаю сама. Одна. Но если ко мне обращаются за помощью никогда не откажу, сделаю все что в моих силах. не претендуя ни на что взамен. Просто я сама по себе, такой склад характера. И это нормально, я не чувствую себя одинокой, у меня есть я)
а я меня нет хомяка. Я должен плакать по этому поводу? Если они тебе нафиг не усрались, то нет, не должен.
может это вы просто забыли, как это делаеться? как общаться, как получать удовольствие от досуга совместного, от шуток, от дружеских соревнований и споров.. . это важная часть жизни и канешно, каждый имеет право выбора, делать или нет. но каждый человек обязан помнить одну вещь - если пару лет назад тебе что-то ненравилось - время обновить впечатления. ты ничего не теряешь, но вдруг понравиться.
я тоже могу признаться. что сначала интересно а потом пропадает интерес. особенно когда фигню обсуждают.
и у меня нет друзей и меня это не напрягает
У меня тоже нет друзей, но у меня есть семья и теперь появился интернет, мне хватает общения. Правда мне больше лет чем тебе, но я и раньше не переживала по этому по воду. Может это для кого то и не нормально, но я всю жизнь такая и меня все устраивает.
Некоторые проживают всю жизнь без друзей и ни чё живут же как то....
о боги! хоть ктото наконецто понял что друзей НЕТ !! Просто ты нормальный человек, у тебя все нормально с головой, ты понимаешь что люди-дыбили, лицемеры вонючие поэтому нах их !! люби себя
тебя это уже расстраивает
Не растраивайся! У меня такая же проблема, но я привык.
Нет друзей - никто не предаст.. . почти во всем есть свои плюсы :)
у меня была лучшая подруга... она жестоко предала меня... с тех пор я поняла, что все для меня знакомые, друзей больше не хочу... так что может и хорошо... зато тебя никто не предаст, не обманет...
Я так думаю, что все люди каким-то образом делятся на.. . на мужчин и женщин, на честных и подлецов, на толстых и тонких, на одиночек и кучкующихся. Мне долгое время казалось, что у меня много друзей, я даже был достаточно горд, что я знаю многих и меня знают, однако в свете некоторых событий понял, что ни одно имя из моей телефонной книги не является мне другом. И удалил все имена. Последнее разочарование случилось вчера. Тяжко. Целый день болел дипресняком.
Знаешь, я по сути одиночка, и всё делаю сам. Даже теряюсь иногда, когда мне пытаются помочь.. . И, честно говоря, на самом деле мало людей, с которыми можно было бы разговаривать, или просто молчать рядом.
А одиночество.. . а есть оно вообще? Мне кажется, это нормальное естественное состояние, Единственно правильное. Все великие были одиночками. Да и сама сравни - два дерева, одно из которых растёт в лесу среди деревьев, ему там тесно, веток мало, тянется вверх к свету, стремится выделиться.. . и - другое, растущее на открытом пространстве, с раскидистыми ветками, с богатой кроной, с могучими корнями, спокойное и красивое в своём достоинстве. Какое из этих двух деревьев может вызвать у тебя чувство восторга? Вот так.
Есть правда одно "но". Молния обычно выбирает "одиночек". Очень они на виду. И даже при всём при этом, когда ты один - ты господин, когда ты в толпе - ты всего лишь часть массы, то есть какой-то бесформенный кусок чего-то.
-Доктор, я умираю?
-Больной, вас не должно это беспокоить. Отдыхайте. Мы всё сделаем сами.
-Доктор, я умираю?
Анонимка, я тебя вполне понимаю.. .
Сам такой же Forever Alone... Друзей нет и никогда не было (настоящих во всяком случае)
Мне тоже еще нет 20 лет.. .
И, знаешь, я не парюсь.. . Нет друзей - нет проблем...
Мне тоже еще нет 20 лет.. .
Валерий Комаров
а как протекает твоя жизнь7 у тебя есть интересное занятие7 цель7
возможно ты не можеш найти нормального друга, с кем ты могла бы поговорить... не растраивайся) найдеш еще)
парить не должно но все -равно без друзей туго попробуй завести друга противоположного пола и приятно и полезно
..да, это вроде как то не хорошо, но все люди разные и не надо ставить всех в один ранг, вам большое количество нужно проводить сами с собой и не надо печалиться, вы такая.... и улыбнитесь, ведь всё ж хорошо!!!!
расстраиваться не надо, но предпринять кое-что придется!
Нет! Ише найдёшь много друзей!