Дружба

Как Вы Думаете, Почему Легче Дружится с тем(на проекте),с кем ты официально НЕ в ДРУЗЬЯХ ?

Иван Иванов
Когда общение без обязательств, оно намного проще, раскрепощеннее. А друга боишься обидеть неосторожным словом, боишься отказать в просьбе и боишься получить отказ.
Лариса Карасева
Лучший ответ
Бывает и в жизни, понимаешь всех кроме своих родных
А когда неофициально-то все легче)))) и дружиться и любится)))
Alexis .
бряхня! все совсем наоборот
Антон Воронкин
Можешь ответить полнейшую хрень и они не обидятся:)
Потому что официальных мы можем любить, кормить, посвящать им свое время, но в итоге они нас предают. Например, моя знакомая Лена, ездила блядствовать (извиняюсь за свой французский) в Омске в тайне от мужа с Андреем, да и с многими другими вне Омска. Прикол в том, что об этом знали брат ее мужа и его девушка. Я в их дела не лезу, просто наблюдал со стороны как те смеялись над мужем, а тот думая, что я "Гамлет" и невменяем, смеялся надо мной) ) Смеется тот, - кто смеется последний. "Официальные друзья" настолько жалки, что могут отвернуться от вас когда им будет выгодно, и чаще всего тогда когда вы этого не ждете. Вот и "подруга" строчила налево и направо, как швейная машинка, а когда муж невзначай из ее же интриг узнал об этом, - сказала что я "Гамлет". Парадокс в том, что Гамлет самый вменяемый по пьессе Шекспира и самый честный, отсюда и выходит конфликт. Думаю, что не делается - все к лучшему. Сухие ветки надо срезать с корня.
.gulnara Bazarbaewa