Дружба

Какие у вас были необычные знакомые и чем эти люди вам запомнились?

Желательно более менее подробный рассказ,но и кратким отзывам буду рад,спасибо!:)
У меня были знакомые Кришнаиды странный народ сначала всю мебель продали ..технику.. если на полу.. Кстати блюда у них были потрясающие по вкусу и никакого мяса! но такая вкуснятина!.. НО прошло время.. снова начали закупать мебель ..технику.. Вообщем прошло!
~Женечка ~
Лучший ответ
В детстве блаженный дурачок был, столько времени прошло, а я помню за доброту и улыбку его!
Я знаком с кучей музыкантов. Все люди неординарные.

Ну, вот, к примеру Увэ Нольте, один из великого Orplid.

В первый приезд я подарил ему настоящую тельняшку =) Так как на фотке в альбоме он был в плохой епропейской имитации (в Германии до сих пор запрещено носить военную форму гражданским) . Чел был адски доволен.

Проиграв в Москве два дня и помотавшись с нами по городу, он решил двинуть в глубинку. У него оставалось 2 месяца Российской визы. Сопровождать его никто не мог - т. к. работа, Русского языка он не знал в то время. Ну, мы прикинули маршрут, обзвонили народ по городам, чтоб его встретили там. И в результате этот безумный чел сумел добраться до Аркаима)
А я, в свою очередь, посетил их священное место - капище на горе над Квэстенбергом.
.

Прошло пять лет. Он женился на Русской, художнице из Ростова) Не прошла поездка даром)
Всё-таки жаль, что во Второй Мировой мы не с теми воевали
Преподаватель, совмещающий в себе мужское и женское начало, имеющий кучу профессиональных интересов, физически развитый и с феноменальной памятью.
Sveta Svetlanova
Вот так случилось, что класс б и в соединили. Сначала общались группами, но потом как-то стали объединятся. Вот теперь мы все вместе: если урок прогулять, если куда пойти, если что помочь.
таких много, они все звезданутые, этим и запомнились