Дружба
Неуспешные друзья, словно якоря, тянут нас вниз.. . замечали?
то не друзья, и разницы нет успешные или нет!
Не замечала.... для меня друг не может быть неуспешный... ибо либо мы вместе поднимаемся вверх... либо вместе катимся вниз))
Как говорил мой дедушка, деньги - навоз, сегодня нет а завтра воз, жизнь сложная штука исегодня ты на коне, а завтра под конем, так что нет не замечал, зато точно знаю, что человек состоит из людей, что однажды на помощь приходят....
Кто то тут эмоциями рассуждает, но не разумом.
Люди обычно называют дружбой совместное времяпровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.
Люди обычно называют дружбой совместное времяпровождение, взаимную помощь в делах, обмен услугами - одним словом, такие отношения, где себялюбие надеется что-нибудь выгадать.
да, особенно если их предаешь
Именно поэтому у меня и нет друзей!
Надо иметь свое мнение и не быть ослом, которого ведут на привязи...
У самки не бывает друзей!
друзья это хорошо. неужели такая мнитнельная и своего я нет?
смотря что ты подразумеваешь под успешностью
Нет
так может думать только законченный циник
так может думать только законченный циник
Ну только если друг действительно распиздяй, ничего не делает, ничего не хочет, и всё пох. - тогда да. А если не получается, но он пробует, делает, пытается - тогда нет. ))) Впрочем ищи успешных, только не убивайся сильно потом по тем кто лет через пять-десять будет на Ferrari разъезжать с красотками - поудачней тебя))))))))
Или вы им позволяете всплыть)
Скорее всего нет, ты сам решаешь с кем общаться и к чему тянуться, а друзья это просто общение и помощь, не обязательно следовать их делам и повадкам
Похожие вопросы
- у меня есть подруга мы друзья с ней хорошие! я стал замечать что она для меня больше чем друг я ее похоже люблю!
- человек без друзей словно дерево без корней !!!но как найти и где!действительно верных друзей.ив огонь и в радость !!!
- Когда тебе 25 во что верить если ты одналюб и вокруг друзья словно звери, которым всегда смешно?
- А вы не замечали, что некоторые предлагают дружбу в "Моём мире", а потом удаляют из друзей, чтобы подорвать репутацию?
- Почему мой хороший друг не хочет замечать во мне девушки?..
- А вы как относитесь к людям(друзьям,знакомым),которые берут в долг и не отдают или долго тянут?
- если ваши друзья постоянно используют вас это нормально? стала замечать, что звонят они только когда им что то нужно!
- Что делать,если ты своим друзьям нах. не нужен.Они тебя словно используют.Общаются,всё вроде норм,но что-то нето это точ
- Почему когда я общаюсь с парнем вконтакте мы словно лучшие друзья, а в жизни привет иногда только говорим?
- Грустно смотреть, как подруга катится вниз по наклонной :(